Виолетта Молодцова

Конеца света не будет. Читайте новый завет. Там написано, что конец света не кто не в силах предсказать.

Алена Лазарева

Согласна. Только высшие силы знают.. . но возможно, что его не будет никогда!

Мария Александровна

С тех пор компьютеры уже изобрели. И давно посчитали что Земля сойдет с орбиты примерно через 2 млрд. лет. Именно это знаменательное событие описано Иоанном в Апокалипсисе.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle