Сергей

Правда ли наступит 4х дневный "конец света", который предсказал тибетский монах?

Марина Авдеева

Уверенна это бред полный, очередная утка и создана чтоб запугать людей. Явно какие нибудь массоны запускают это )))

Абабакир Самадходжаев

не верю, а вообще, может, оно бы и не помешало....

Альбина Латтарова

Ето бред с желтой пресы, достаточно самому поискать описаного ламу что за перец о котором даже ламы не знают и город с которого якобы, гугл в руки и да прибудут мозги веруюшим :)))

Мария Андреева

Лично я не верю!

Алексей Ивахненко

нет! И этих предсказаний примерно с десяток разного характера и разных прогнозов

Екатерина Степанова

Никакой монах ничего не предсказывал, это бред, уловка, чтобы вы посетили сайт.

Наталья Л

во первых на официальном сайте НАСА, ничего этого нет никакого ламы тем более его предсказаний, а во вторых главный лама 24-26 декабря посетит Россию тоже информация с оф сайта, как может главный лама посетить 24 декабря Россию если 21 конец, вывод такой ничего не будет С НАСТУПАЮЩИМ ВАС