Юлия

Как читать комментарии к Новому Завету?

Ев
Евгений

Лучшие коментарии - это ваше собственное мнение. . Каким бы оно ни было

Маринка Ахмедова

По русски, если русский... И называется это не комментарий, а толкование... И желательно, чтобы оно было авторитетное, по меньшей мере, от святого Феофилакта Болгарского или Иоанна Златоуста...

Андрей Буковский

А зачем? Составьте лучше свое мнение, без оглядки на других.

Анна Тихомирова

Со смехом. Все попытки истолковать данный первоисточник еще более смешны, чем он сам.

Лариса Багаева

Лучше новый завет на оригинале...

Татьяна Надина

это какие? а шо боговдохновлённой книги уже мало? ещё разжевывать надо?

du
dub322

Глазами водить по строчкам

Ал
Алена

с головой.

Андрей Власов

смотря сколько денег заплатишь за ответ на свой вопрос