Кр
Кристина

Что для вас означает Новый Завет? Читали ли вы в Библии Новый Завет? Почему никакая другая христианская книга не выше

никак Нового Завета?

Единственный авторитет из всех книг для христианина для исполнения это Новый Завет. Почему это так?

Олежка Баскаков

Да, читал и читаю... Это для меня настольная книга, есть излюбленные места, которые знаю наизусть. Почему? Потому что там написано про меня... Вот например одно из них: “Но с ними случается по верной пословице:
пес возвращается на свою блевотину, и:
вымытая свинья идет валяться в грязи”.

Михаил

Потому, что это липа. Абсолютно алогичная.

Владислав Плотников

Бред иудейской секты ессеев.

Александр Xxx

Читал и читаю.

Алена Шумова

это что ещё за колдовские заклятия?