Ip
Ipsyc

Какой жанр музыки вам нравится? Какая ваша любимая песня? (Название и исполнителя пожалуйста)). Какая картинка у вас возникает в голове, когда вы слушаете её?
Моя любимая песня "King Harvest – Dancing In The Moonlight", когда ее слушаю, сразу наступает невероятная легкость на душе, не могу удержать улыбку и начинаю двигать торсом в ритм. Даже, когда я в общественном месте.😄

Ответы
Рарити

У меня любимая песня группы Король и Шут "Марионетки". Слушаю ее и представляю, как пою ее на сцене в университете перед всеми! Обожаю эти строки:
"Вы в зале сидите
И ваши нервы словно нити
Надежно пришиты к пальцам моим!"
И начало отражает меня:
Мой мир огромен,
А я так скромен.
Актер, лицедей,
Добряк и злодей
Не ради людей,
А ради искусства!

Сабрина

Кузьмина в последнее время очень полюбила. А вообще у меня такая особенность есть интересная: почти все недомогания боли и прочее очень быстро проходят от голоса одной певицы