$Фантазёр$

а вы смогли бы зимой уехать на пару дней в лес, и пожить в сосновом лесу в палатке? Или вы всётаки комнатные любите домашний уют ))

Ответы
Иосиф Пятунин

В 80-х годах прошлого века меня - обладателя редкой военно-учётной специальности - частенько призывали на переподготовку. Представьте себе - месяц в сосновом бору зимой в палатке, здоровая солдатская пища, регулярные физические упражнения, стрельба из пушек, автоматов, миномётов, пистолетов. Я возвращался домой с румянцем во всю щёку, помолодевший, здоровый, жена не знала - куда от меня спрятаться вечером. Ребята на работе дико мне завидовали - у них был только один отпуск - по КЗоТу, а у меня - два - один по КЗоТу, второй - армейский.

$Фантазёр$

Замечательно👍 положительные

Иосиф Пятунин

Спасибо - лучшие воспоминания в моей жизни.

$Фантазёр$

Сосновый бор красота свежий воздух

Иосиф Пятунин

Да... .

$Фантазёр$

👍

Иосиф Пятунин

сэнк.

Алексей Еськин

блин я так и сделал в молодости в 77 году.твою мать продержался до 2 ночи.вино все полопалось в бутылках,водку пить не возможно дуреешь но не согреваешся.в 3 я поперся до ближайшего лесничества.пустил меня делок один лумаю чисто из за того что с сумкой водки приперся и мы с ним пили пока водка не заелнчилась до рождества.больше в лес в 30 градусный иороз я ни ногой

$Фантазёр$

Не в мороз то конечно не вариант а в такую -10-15 и в такой палатке как на видео это круто же главное Хорошо подготовиться всё предусмотреть воды взять дров теплые вещи и т.д

Александр S

Ну у меня нет такой крутой палатки, да и джип неплох. А вот что внушает недоверие, так это слишком хорошие дороги. Хрен бы у нас даже такой джип в лес заехал зимой.))) Поэтому да; на палатку не готов, а вот избушка 3*3 м с печкой и лежанкой запросто.

$Фантазёр$

🪻

Федор

Дорогой друг! Я, когда вижу видео "крутых" выживальщиков, которые приезжают куда-то на машине(это значит-можно приехать, а не тащить все с собой) и уехать(а не ждать вертухи или не выходить, бросая лишний вес)-мне становится прикольно...

$Фантазёр$

Я про другое отдых зимой на природе организованный он же по кайфу вдали от города красота заряд природы)

Федор

Давайте еще шажок к определению-а что такое-ну, по-Вашему-"организованный"?

$Фантазёр$

Палатка печка дрова и всё такое для жита быта

Федор

Мне не перевести Ваш Ник(простите)-но это пикник с обеспечением-я так понимаю? Т.е. некое количество людей завозится куда-то на точку с житьем, бытьем, жратеьм и ср-вами связи? И они там КАМП, ЖРЯМП И ДРИНК ? А когда уже .... сдутто и наблевутто-пора уезжатто-и их увезут БРАВЫЕ ЕГЕРЯ ? За бабло-да хоть на вертухе с подъемом в люльке?

$Фантазёр$

Культурный отдых без нажирания и блювания

Федор

Печка не нужна-дров же нет. Простите-я у же в частности. Вы-группа товарисчей, готовы сами пойти, сами донести, сами подняться и сами спуститься с места отдыха? Тогда респект!!!! А если вы наняли шерпов, росгвадию, медборт-то где там вы?

Михаил Батов

В молодости четыре дальних похода на лыжах в одиночку сделал по Кольскому п-ву: Мурманск - Ловозеро - Краснощелье - Чальмны-Варрэ - Каменка- Сосновка. Оттуда вертолётом опять в Мурманск..

$Фантазёр$

👍

Михаил Батов

Благодарю...

Ворон

было дело, Н.Г. с супругой встречали в палатке в лесу. а сейчас... если будет необходимость, так в чем же дело?

$Фантазёр$

👍

Ворон

посмотрел видик. с таким снаряжением можно вообще на всю зиму расположиться. )))

$Фантазёр$

Да палатка зачетная рядом с источником воды главное запастись дровами и теплыми вещами👍

Алёна Смородина

У меня есть мечта встретить НГ на Северном полюсе.... А вот в палатке , зимой в лесу? Скорее всего нет.

$Фантазёр$

Хорошо

Св
Свят

Я на работе почти живу))) Некогда домой выбираться .НГ спасает . Побыть дома!!! Какое это счастье!!!

$Фантазёр$

Кем трудишься?

Владимир Жиров

В таких комфортных условиях в лесу можно прожить до конца зимы. Главное, чтобы жатва была.

$Фантазёр$

👍

Старый Знакомый

по юности случалось, только глупая это затея- если просто так, без надобности))

Елена Данилова

Могла бы. Но, не одна. А с мужчиной, который знает, как жить в лесу, в палатке

Елена Данилова

Тогда, скажи, когда и куда едем?

$Фантазёр$

😄🤣 там где снег хвойный лес и есть чистый источник воды собирайся

Елена Данилова

И где это?

$Фантазёр$

Я не знаю, в твоем городе есть снег?

Елена Данилова

Толпааа

Олег

Зимой. В палатке. Да вы шутите. В избе в свитере ходишь. И в валенках.

$Фантазёр$

Олег посмотри видео там палатка с печкой

Олег

Иногда зимой в деревню приезжаю.. В доме печку топлю. Пока живу там печка греет. Без перерыва. Лес, там рядом. На лыжах хожу.

$Фантазёр$

👍

Александр К.

Если на улице под 50- сомнительное удовольствие. В 15-20 могу!))

Оксана Мельниченко

сосновый лес есть, палатка тоже. зимы нет. где взять? 🤣

$Фантазёр$

Дак дойдёшь главное иди)

Оксана Мельниченко

ах дорога нелегка, ноют ножки и бока, к черту ваши экстрима, в баньку парится пошла ✌️🤣

$Фантазёр$

Фотки не забудь выслать с бани😁🤣

Оксана Мельниченко

обязательно забуду, память то девичья 🤣

$Фантазёр$

☕

Angel Ok

лет дцать назад новый год в лесу встречали, клёво было

$Фантазёр$

👍

Морошка

хватило встречи нового года у костра:)))Часа на два:)))

$Фантазёр$

Понравилось?

Морошка

круто, конечно. Но шампанское не катит:))))))

$Фантазёр$

Покрепче надо?)

Морошка

на морозе конечно. Но я еще и за рулем была. В общем...лучше дома

$Фантазёр$

😁👍

A Lina W

В палатке со всеми удобствами и бассейном?Возможно

$Фантазёр$

😆👍

..
.....Яна

Зачем в палатке,там домик охотничий,часто бываем..

$Фантазёр$

Ну вот а если нету домика

..
.....Яна

Можно и в палатке..чукчи живут же в юртах не замерзают..

$Фантазёр$

Естественно

Василиса Котлова

Это целый дом модный, считай они раздетые внутри

$Фантазёр$

👍

К М

Не было опыта зимой. Но если там тепло, то хорошо

$Фантазёр$

👍