Ал
Алена

Откуда этот текст???? Из какого рассказа? помогите пожалуйста

- Что? ! Нет! Я против! – в один голос заорали Макс и Даша.
Фия все это время безуспешно пытавшаяся скрыть улыбку, наконец, не выдержала и рассмеялась. Ладно, признаюсь, я и сам-то еле сдерживался.
Даша смотрела на Фию так, будто сейчас слопает ее глазами, тем самым лишив жизни. А потом убьет и всех остальных в классе, просто за компанию… как свидетелей. Макс тем же взглядом смотрел на меня.
Пожалуй, чтобы объяснить происходящее придется вернуться немного назад. А дело вот в чем:
Глава 1.
Артем.

Айсулу

это похоже фанфик по сериалу "Закрытая школа", если не ошибаюсь) а может, и ошибаюсь