Аксинья

Как полагаете: место рождение человека как-нибудь на него влияет?

Ответы
Алексей Божий Человек

Влияет!)) Знаете, я курганский, а это небогатая область. Когда в академию поступал, преподы сказали, что самые умные абитуриенты- курганцы: они уповают на знания при сдаче экзаменов, а не на кошелек... ))

Raf Kanyukaev

влияет, например у Кенийцев высокое содержание кислорода в крови из-за особенности природы, поэтому они выигрывают соревнования по бегу, а нашим сразу пришьют употребление допинга

Сергей Рюмшин

Влияет не только место рождения, но и воспитание, полученное как от родителей, учителей , так и от окружающих людей., условий проживания и социального статуса... В общем -от всего ! )))

Vlad Korn

Илон Маск родился и вырос в Претории, ЮАР. Сейчас он самый богатый человек планеты, состояние больше 300 млрд. долларов. Значит, не влияет, а зависит от самого человека.

Ил
Иллюзия

Никогда не слышала о подобном явлении...Влияет на здоровье или ещё на что-то? Место проживания, среда , окружение, гены, в конце концов....влияют....

Алекс Венцель

Думю что нет, а вот наследственность и среда выживания имеет огромное значение. Не зря в народе говорят что не растут на ёлках спельсины...

Аксинья

🙂👏

Алекс Венцель

Добрый вечер Аксинья... Удалось что-то прочитать из моего творчества?))))))))))

Аксинья

Честно скажу, скажу что читаю урывками, вот надеюсь на выходные.

Алекс Венцель

Уже хорошо...Если возникнут вопросы спрашивай...))))))

Аксинья

Обязательно.

В Лад

Да, конечно, ведь, именно в этот топологически модус пространство выдавило тебя с необходимостью в этот поток времени

Ал
Алексей

Конечно.На некоторых очень сильно.Если прожил в этом регионе лет 15 при перемене места жительства начинаются болячки.

L S

Да. Например вы родились на Новой Гвинее в каком-нибудь племени и уже трудно будет выбраться.

Александр Майоров

Место рождениЯ? {География}. Или месторождение - между ног женщины, либо кесарево сечение?

Аксинья

Может можно мозги включить?

Александр Майоров

У тебя чип?

Яду Хари

На вечную душу не влияет карма,- только на тело влияет место, время и обстоятельства

Вячеслав Серкин

Отец после демобилизации хотел в Одессу жить приехать. Мать отговорила слава богу.

Аксинья

А моему Киев предлагали, так мама ни за что не согласилаь... Спасибо ее твердому характеру.

Вячеслав Серкин

Повезло нам.))

Аксинья

Повезло!!!

Замир Умир

Ну, место рождения у всех одно. А вот город, регион конечно влияют

Кирилл Рей

А как проверишь, ну если только вы не помните свои прошлые жизни

Niherasebeblia

так и пословица есть-"деревню из девушки вытащить невозможно"!

Старый Знакомый

по любому... в каждом месте свое , и человек этому научивается..

Nick Moslem

Воспитание или отсутствие оного влияет куда больше!

Уральская Рябинушка

Вряд ли. А вот место проживания-да, сильно влияет

Владислав

Думаю да. Город и село отличается менталитет

De
Deception

В некоторых странах заставят чтобы влияло .