Viktor Piskov

Вы понимаете, что означает появление всё большего числа заражённых без характерных симптомов? Это означает, что вирус меяется и он теперь не хочет УБИВАТЬ людей, ведь вместе с гибелью человека умирают и миллиарды вирусов! Вирус хочет жить в телах людей, не убивая их.Так было с вирусом, который вызывал ИСПАНКУ.Он не исчез, он живёт внутри нас, не убивая!

Ответы
Анна

Насколько я слышала. то "испанка " как раз исчезла и от нее даже вакцину не сделали. Искали материал потом среди умерших и похороненных в вечной мерзлоте. И вроде как не нашли. А в нашем случае просто вирус не у всех вызывает яркую борьбу. Когда есть температура и последствия. Но это не означает что он не хочет или хочет убивать.

Анна

Сучок тоже плохо. Так что стоит помочь ближнему. Если увидел. Вы опять обращаетесь к старым...не мудрым пафосным цитатам. И опять сели в лужу с этим))))Это из за шаблонности мышления так бывает

Viktor Piskov

Вы бревно из своего глаза вытащите сначала!

Анна

Ну от этого вы лучше не станете))) Так что если для вас эта " мудрость" что то значит,то вы ей следуйте)))) И разбирайтесь только с собой)))) А то к повторению пафосных фраз вы добавили ещё и двойную мораль)))) Сами этим фразам следовать не можете)))))) Очень смешно это выглядит)))

Viktor Piskov

Прежде чем указывать на мои ошибки от своих избавьтесь от своих.

Анна

Вот вы в это верите,значит и делайте. А не указывайте))) А то аморально получается)))) Впрочем логика и осознание смысла не ваш конек))))

Анна Матвеева

Так и мы сами когда-то были вирусами. Это путь эволюции. Если бы сами не паразитировали на теле планеты. то повода паразитировать на нас и не было бы. а так - и обидеться не на кого, все по правилам.

Анна Матвеева

Есть на каждой, только там из того материала планетарного. На Венере очень много заразы, хуже чем у нас. Не надо было вмешиваться в Природу и изобретать то, не зная что, и распространять не до конца изученную химеру.вначале СПИД нахимичили - не вразумило... дальше больше, и вот результат!

Viktor Piskov

Белковые структуры не существуют при тех температурах, которые имеются на Венере или Меркурии.

Анна Матвеева

Это у нас белковые формы жизни, а там на основе других компонентов .Уже говорят, что на нашей планете когда-то была кремниевая жизнь. Значит и убивал такую форму жизни другой "враг".

Viktor Piskov

Теоретически возможно конечно... Солнце уже третья звезда на одном и том же месте, две другие взорвались и сожгли всё.Последняя взорвалась четыре миллиарда лет назад.Возможно, что что то уцелело после взрыва...

Анна Матвеева

А практически и мы переживаем свой конец эпохи.и конечно что-то уцелеет. Иначе как потом восстановить генофонд всего многообразия. Ноев ковчег - это было тем спасением в прошлый цикл, и в этом будет.К счастью есть "продвинутые" люди среди человечества.

В Лад

По мне, так намного интереснее есть ли у вирусов коллективный разум, как у муравьёв, например, и можно ли с ним установить контакт. Но это тема табуированная, как и все, чо касается разума.

Viktor Piskov

Вирусы вообще к живым организмам не относятся.

В Лад

Ха, мне показалось вы более мыслительных...

Viktor Piskov

Вы сравниваете насекомых, муравьёв и пограничное существо, между растением и живым.

В Лад

Даа уж, с определением "живое" у вас не лады

Viktor Piskov

А у вас?

Julia Epp (Schönknecht)

Я писала что моя племянница с семьей переболела. Так вот, её муж все ещё на карантине, уже с 14 марта. Каждый раз тест показывает позитив

Viktor Piskov

Это удивительно! Возможно у мужчины новая модификация вируса.Он уже не убивает, а просто сосуществует с человеческим организмом. Как бактерии в кишечнике...

Александр

Все вирусы природные таковы.Герпес вон в поясничный отдел позвоночника - нырк, и живёт себе.

Viktor Piskov

Ну некоторые вирусы организм убивает.

Александр

Это они от излишнего усердия...Как я понял,сам вирус это хакерский ключ, а гадость,которую он внедряет, в РНК сидит.Программа,она и убивает.Природа не создаёт тотальных убийц, поэтому природный вирус слабеет с каждым переносом, от носителя к носителю, а тут всё наоборот.Странно это.

Viktor Piskov

Пока рано делать выводы глобальные. Но что не грипп это уж точно!

Епифания

Не живёт. Если носитель вируса не погибает, то вырабатывает антитела, которые убивают вирус

Viktor Piskov

Ну так это понятно. Но и если вирус ослабленный, то антитела всё равно вырабатываются.

Helena Veselova

Об этом сообщают с марта месяца во всех передачах, посвящённых вирусу.

Viktor Piskov

Вы о чём? Я не очень понял, что сообщают.

Helena Veselova

То, что цель вируса не убивать, а жить с людьми.

Viktor Piskov

Я не слышал такого раньше.

Kорнелия

Все хорошо теперь все срут ) но срать это лучше чем лёгкие выхаркивать

Viktor Piskov

Интересное мение!

Kорнелия

Ну говорят кишечный короновирус попер

Viktor Piskov

Так вроде бы он и был всегда и кишечным и лёгочным не зря бумгу все скупали.

Мирумир

тю. Витя. я спась собиралась. теперь буду думать про испанку

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ты про испанца думай. Про испанок мужики подумают.

Мирумир

ок

Viktor Piskov

Испанка ровно сто лет назад гуляла по миру.Что же из за неё не спать! Это мирный вирус теперь.

Мирумир

боже

Viktor Piskov

От ВИЧ в РФ в прошлом году умерли 37 тысяч человек, сто человек в день.От коронавируса пока умирает в два раза меньше!

Ле
Лета

Это изначально было, многие перенесли бессимптомно

Ле
Лета

Получается так

Viktor Piskov

А как находят тех, кто болеет без симптомов? Просто на улице останавливают и проверяют?

Ле
Лета

Наверно из групп риска выявляют. Медики, военные, представители власти, да и просто контактники

Viktor Piskov

Наверное в первую очередь проверяют тех,кто близок к власти!

Ле
Лета

Это в первую очередь

Ллири Хесс

Это закономерность развития всех паразитов.

Viktor Piskov

Человек должен победить.

Ллири Хесс

Победы нет. Симбиоз - взаимный паразитизм.

Viktor Piskov

Вирусы наши враги, их надо побеждать.ля того и антитела нужны.

Ллири Хесс

Вирусы создали нас...

Viktor Piskov

Это не факт.

Ася

все это искусственно созданная паника

Ася

раздел сфер влияния...деньги...убрать лишних

Viktor Piskov

Очень всё умно! Главное лишних пенсионеров убрать!

Ася

лишний груз

Viktor Piskov

Точно! С внуками сидеть не хотят, надо их в колумбарий. И ещё надо всех безработных убрать.

Ася

Трудятся не покладая рук, з/п под миллион...

Слуга Государев

вирусы и так всегда живут в людях

Viktor Piskov

Антитела в человеческом организме ведут борьбу со всеми вирусами!

Женщина Любимая🐠🐒

Типа у него высокий интеллект?

Женщина Любимая🐠🐒

Фига се....сто миллионов🙄кто их посчитал то?

Viktor Piskov

Ну с помощью электронного микроскопа считали.В обычный микроскоп их не увидеть.

Женщина Любимая🐠🐒

Интересно сколько ж времени их считали 100000000???

Viktor Piskov

Ну так считают количество на площади маленькой, потом умножают.Сто миллионов никто считать не будет, жизни не хватит.

Женщина Любимая🐠🐒

Понятно

Евгения

Внутри нас много чего живет

Viktor Piskov

верно

Марина

Вот молодец, умный стал

Viktor Piskov

Почему стал? Всегда был. А микробиооги это давно знают.Это я для себя только открыл то, что учёные узнали много лет назад.

Марина

👍

Инна

Занятно.Надо подумать.

Viktor Piskov

Против ИСПАНКИ кажется так и не нашли лекарства.Вирус мутировал и стал безвредным для человека.Я так думаю.

Инна

Испанка- грипп.1918-1919г Мне кажется вакцины никакой не было.Как пришла-так и ушла.(вот только куда ушла?)Да нет-она скосила и резко ушла.

Viktor Piskov

Вот именно, УШЛА! Куда уходит вирус гриппа сезонного? Испанка тоже вирусное заболевание...

Инна

Гриппом сезонным через раз болею(прививка только БЦЖ,),тоже редко -прививки все по-плану.Правильного питания не придерживаемся.И что думать?Надеюсь на лучшее-пронесет.(😆-уголь есть.)

Viktor Piskov

Ну значит хорошая имунная система в организме.Она ведь во многом от генов зависит.Хорошие гены хорошая система против вирусов!

Оля Филатова

Тоже думала об этом..

Viktor Piskov

Сейчас прочитал одну из рекомендаций на немецком языке.Врачи рекомендуют принимать медикаменты, разжижающие кровь в качестве профилактики. Многие больные умирают от того, что в лёгочной артерии образуются сгустки крови.Хуже точно от таких препаратов не будет! Удачи Вам!

Оля Филатова

Спасибо! Переживаю,что он уже перенёс воспаление лёгких в январе..(

Viktor Piskov

Это кто угодно будет переживать! Тут есть люди, которые до сих пор счтают, что это всё просто раздуто и кому то выгодно , карантины и прочее.

Оля Филатова

Они дураки.. У меня и невестки на неотложке работают,да и с их коллегами -друзьями разговаривала..

Viktor Piskov

Тут есть АСЯ, которая считает это раздутой паникой.Можете с ней пообщаться, нажмите на строчку ОТВЕТЫ.

Леди Из Нержавейки)

это обнадеживает...

Viktor Piskov

Человечество кормовое поле для вирусов и они его не должны полностью уничтожать!

Ев
Ева

Отличная теория!

Ев
Ева

Слушайте, сейчас поняла, что мы часто и давно общаемся в комментариях к вопросам. Обычно в таких случаях я нажимаю кнопку "дружить"))