Надежда Лютикова

Случай из жизни, совершенно неожидано для себя обнаружила живого голубя в квартире, интересно , к чему бы это?

Ответы
Ѻлегъ

"Когда голубь в квартире примета не плохая, но если он свободно передвигается по комнате и совершенно не испуган, говорит о том, что стоит ожидать очень хороших новостей. Наблюдать за тем как пернатый гость перемещается по подоконнику, сулит не скорее исполнение желания. Кроме того, если было запланировано некое событие, то, скорее всего оно отложится на неопределенный срок. Видеть, как два голубка сладко воркую, означает, что в доме скоро будет свадьба. Если птица решила вовсе поселиться на балконе или подоконнике, то, скорее всего в квартире на долгое время установится довольно спокойная и слаженная атмосфера. Когда голубь живет рядом с человеком, то последнему не страшны никакие беды, ведь пернатый как будто охраняет дом от этого. Поэтому стоит подкармливать птицу, чтобы «защитник» остался у «очага» на длительный срок. Голубь залетел в квартиру примета хорошая. Но, при этом следует наблюдать за птицей, она способна чувствовать приближение проблем задолго до того, как они произойдут. Так, о непогоде голубь знает за несколько часов и когда на небе появляются облачка, начинает прятаться. Если возле дома или же на подоконнике проживает голубь, но через какое-то время он покинул свое место жительства, то, скорее всего у соседей возникли проблемы. В заключение стоит отметить, что когда птица мечется и хочет побыстрее улететь, стоит обратить внимание на положение дел в доме. Скорее всего, это некий призыв рассмотреть давно накопившиеся проблемы и решить их. В противном случае плохих вестей не миновать."

Надежда Лютикова

Вы орнетолог или предсказать?

Ѻлегъ

Вы спросили "к чему это?", я ответил ...а уж верить моим словам или нет - дело Ваше

Надежда Лютикова

Спасибо за такой исчерпывающий ответ.

Ѻлегъ

всех Вам благ!

Алексей Старшинов

Кошки гоняли, вот и влетел в открытую форточку... Мы , в детстве, так шутили... Найдем кота самого грязного и страшного... и в открытую форточку под вечер... Загорается свет, звон, суета, маты... и вылетающий из форточки котяра... Ждем, пока свет погаснет и с пол часа, пока все успокоятся... И все с начала... Представляю, как себя ощущали хозяева, когда ловили ТОГО-ЖЕ котяру в третий раз... Больше трех раз мы не рисковали...

Надежда Лютикова

15 этаж,день, собака в доме.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 к открытое окно...а то у меня дома был и голуб и несколько раз воробя,даже один раз вечером входила и летучая мыш...а мой кот с ума сошел...

Надежда Лютикова

Стало холодно, окна закрыты.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 тут сегодня 26 градусов,а и курящие,так что открыто,но есть дополнительная дверь с сетка против комары

Надежда Лютикова

Явно не мой вариант.

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Не собираюсь огорчать, но мама рассказывала, что незадолго перед смертью отца, в хату голубь залетел. И ещё кто-то подобное рассказывал...

Не Я

у меня в прошлом году в сентябре залетел голубь, выгонять сказали нельзя, переночевал, утром улетел.....НИ ЧЕ ГО!!!!

Надежда Лютикова

А может оно и к лучшему.

Не Я

да нет голубь говорят это к хорошему

Надежда Лютикова

Спасибо!

Kamil Kamilov

К большой любви - голубя виртуальное воплощение к вам пришёл - распахните виртокно! Войду! Очарую!

Kamil Kamilov

можем завтра попробовать вас добавить?

Надежда Лютикова

Рискните.

Kamil Kamilov

хорошо завтра 187 игра начало в 18:00 по мск времени

Kamil Kamilov

сейчас вы запустите агент я вас пока найду

Леди Мила

Ко мне синичка зимой залетела.. я её обогрела.. а кошка съела.. пока на работе была.

Леди Мила

жалко было..

Pasha Melnik

слуш кто то умер в родне или из знакомых. но не точно ворон или голубь или любой

Светлана )))

Ты прав

Владимир

Понравилось ему просто. Не слушайте никого. Ничего в этом ужасного нету.

Надежда Лютикова

Наверное всетаки нужно прислушаться к собственной интуиции и ощущениям, если чувствуешь позитив ,значит все будет хорошо ,если тревога и беспокойство, тогда возможны проблемы,как то так.

Владимир

возможно

Надежда Лютикова

Эмоции сложная штука.

Ingritis

Птица влетевшая в дом предвещает несчастье! Смерть кого-то из близких!

Майя Петрова

К известию издалека - раньше же с голубями сообщения посылали домой

Надежда Лютикова

Будем ждать.

Илья Новиков

птица - Хранительница времени, там разные могут быть события.

Сергей Богатов

К нам тоже голубь в комнату притопал из открытого балкона.

Надежда Лютикова

....плохом.

Сергей Богатов

Я именно об этом.о хорошем-сколько угодно.💐

Надежда Лютикова

Спасибо.

Сергей Богатов

Вам спасибо!Счастья Вам!!!

Василий Бурый

Добрый день! Говорят , что к гостям, хорошим известиям.

Надежда Лютикова

Спасибо.

Василий Бурый

ОЧЕНЬ РАД

Борис Шальнов

Вообще то голубь птица Мира. Так что Мир Вашему дому!!

Надежда Лютикова

Спасибо, мира много не бывает.

Борис Шальнов

Надежда! Прекрасное и обещающее Имя. Удачи Вам, дорогая моя.

Надежда Лютикова

Спасибо, Борис. Вот, что значит старая закалка.

Попов Александр

вообще примета плохая - к смерти близкого человека .

Ив
Иваныч*

Точно не родила ? Ну там , непорочное зачатие типа )))

Надежда Лютикова

Эту роль я на себя то же примеряла, так на всякий случай, примерка быстро прошла.

Nikola Mahkov

не поминала давно умерших родственников--знак!

Борис Бабкин

Таки ж, к генеральной уборке, как мне кажется...

Надежда Волкова

К счастью. Будет скоро что-то очень хорошее!

Надежда Лютикова

Спасибо.

Надежда Волкова

пожалуйста