Иоанна

Изменилась ли ваша жизнь,за время карантина и в какую сторону,повлияло ли на вас ?

Ответы
Гарсон №2

У меня плохая память
И омерзительный нрав.
Я не могу принять сторону,
Я не знаю никого, кто не прав.
Но в мире есть что-то,
Чего не выпить, не сьесть.
И если что-то не так,
То послезавтра я опять буду здесь.
Никого внизу
И никого наверху.
Я бы соврал,
Если бы сказал, что я в курсе
Но Бог не ангел.....
Он просто такой, как он есть;
И если я прощаюсь,
Послезавтра я опять буду здесь;
Сегодня я прощаюсь,
Послезавтра я опять буду здесь.

Иоанна

☝️👍

Гарсон №2

🤝🌹

Иоанна

🍇

Гарсон №2

🍉

Леонид Писанов

сиди на диване и смотри ютюб и за это зарплату ещё платят, ну а надоело сидеть- так ремонт сделал в квартире, купил новый диван и новую технику в дом)

Иоанна

🤷‍♀️

Леонид Писанов

вот

Алексей.

Жизнь всегда меняется. И стал меньше суетиться и уделять время бестолковый обещаниям, скорее карантин научил это му.

Иоанна

И заметьте,людям как будто дали время подумать.....

Алексей.

Скорее это люди стали приспосабливаться к происходящему.

Сукин Кот

Только в худшую, но удивительно...стали платить больше....а душа стонет...не хлебом единым...

Иоанна

Чтото не так

Сукин Кот

Что не так? Тело первично?

Иоанна

С годами....

Сукин Кот

Согласен....может мы уже не соответствуем этим годам?

Нептун

перестал бежать вечно куда то, забил на торопь и просто стал кайфовать неторопясь

Кубинец

Маска, пожалуй маска оставила свой глубокий след и уставшие люди без зрелищ)))

Иоанна

И без встреч

Иван Васильев

у Меня серые будни на Пенсии всё без задержек Красотааааааааааа

Иван Васильев

на Что но успел в АРМАВИР Ездил к Друзьям дальше проехали в ЛОО вышли были в АКВАПАРКЕ потом в ДЕЛЬФИНАРИЙ ездили уже 10 лет не куда не езжу не наш то тогда работал вредный вопрос ПОМОЖЕШЬ

Иоанна

Чем я могу то помочь🤔

Иван Васильев

вредный ответ ФИНАНСАМИ на карточку перевести СБЕР БАНКА

Иоанна

Я без работы теперь, у меня трое детей, четыре внучки, одна всем делаю денежные подарки....

Иван Васильев

Держись посмотри Клип НЕРВЫ УСПОКАИВАЕТ набери БРАЗЗАВИЛЛЕ НА ВЕРШИНУ МИРА не пожалеешь Я уже 7 лет слушаю смотрю

Пан Квинто

да. каждые два месяца выдают маски, перчатки и антисептики...

Василий Сычёв

Нет. Абсолютно нет.. Этот карантин для меня, не существовал..

Иоанна

Хорошо

Сильвия Нагваль

Да, стало намного больше времени ) И провела его с пользой )

Константин

Изменилась, переехал на дачу и привык к удалённой работе.

Иоанна

Ок

ᚦᛊ∨ᛁ

...с каждым днём только в лучшую и я этим очень довольна..))

Александр Рузметов

Нет. Потому что никакого карантина и не было в помине

Андрей Крамер

не капельки не изменилась и не пашто оно не повлияло

Иоанна

Понятно

Alex Dark 🇷🇺

очевидно не в лучшую, государство диктует правила

Crazy Snowman

Никак не изменилась, и никоим образом не повлияло

⚡Шкипер⚡

Нет, как работали, так и продолжаем работать🙂

Иоанна

Хорошо

⚡Шкипер⚡

Да

Леонид Е

Конечно. Сжег старый телевизор, купил новый...

Иоанна

😊

Михаил Мещанинов

Работал в карантин, так что как всегда всё....

Александр Ххххххх

Я стал более собранным и готовым ко всему.

Иоанна

Понятно