Похищенный Инопланетянамии Для Опытов. Бортинженер Летающей Тарелки, Последний Из Рода, Непримиримый Борец С Энтропией. Иллюминат.

Все происходящие явления в природе суть того, свойства, что ежели в одном месте чего прибудет, в другом месте столь же того и убавится? (с)

Ответы
Сергей Фокин

Но есть и то что если проебал то уже хрен что исправишь. К примеру обрезают писюны для религиозных показателей, а потом этого материала будет не хватать и если такие будет рождаться то с явным увечьем при отсутствии значительного участка кожи. Так что не надо обольщаться по поводу прибывает при любом раскладе.

Elena Rosior

вот..прямо.. и-не-знаю---а-как--же--вымершими..животными-по-вине..человека==где--прибавилось---клопами😀

Александр

НАОБОРОТ. Если с каждого барана РФ отщипнуть, то у "кошельков" путина здорово прибавится.

Юрий Арчаков

неее!денег убавляется а ума не прибывает!

Коля

Закон сохранения массы и энергии.

Куколка.

закон сохранения энергии.