Ха
Хаос

Он предложил ей руку с сердцем Теперь он слышит 20 лет Что он безрукий бессдечный Верни мне молодость козёл... знакомо?

Ответы
Angel Ok

неа, слепотой не страдаю

Ха
Хаос

эт понятно, и только потом козлами стали?

Angel Ok

я же выше писала, слепотой не страдаю. за людей выходила, людьми и оставила. это вы сериалов пересмотрели.... или дешевых тв-передач

Ха
Хаос

а зачем оставила то?

Angel Ok

для разнообразия

Ха
Хаос

ааа, вон чо

Ин
Инна

Лично мне-нет

Ха
Хаос

значит ты не встаиваешься в эту систему, то биш белая ворона)

Бе
Безилмэн.

НЭт.

Александр Рузметов

Да