Илюшка

Почему так быстро забыли как 80-х проводили часы в очередях и из-за колбасы были готовы глотку друг другу грызть?

Вадим Евсеев

Горбатого с его перестройкой мы никогда не забудем.

Помню, как в первый день ГКЧП во всех магазинах появилась масса продуктов.. . А потом снова исчезла.

Татьяна Стогний

Ты там жил что ли? С чьего голоса поёшь?

Артём Ташкинов

Хорошая у тебя фамилия. В 19 веке одна знаменитая блять с такой фамилией была.
Мясо я на рынке брал, - там продавцы за мной бегали, а не я за ними.

Варвара Дьяченко

Ученик 86??? Эх.. . Вася, Вася...

Любовь Яковлева

ну да грызли еще когда ты мутной каплей висел на конце своего отца...

Sofia Kulnichenko

нет не забыли и еще помним, что родственнички паршивые тех саботажников кто устраивал эти очереди сейчас у власти и при огромных деньгах

Татьяна Большакова

Зато стоя в очередях мы знали, что там, на луне, стоит ЛУНАХОД. Сломанный, но такой дорогой.

Иосиф Дубовской

Не ври, бригадный. Колбасы не было - а в глотку никто ни кому не лез. Что за говно там у вас в конторе..

Maral Iskandarova

Вася, не надоело задавать тупые вопросы о том, чего не знаете? Сейчас у Вас все есть? Молочные товары - из порошка, про пиво уже не раз Вам писали, мясо - с армейских складов (животных забивали еще при Сталине и Хрущеве; данные - точные. Друг рассказывал. который работает на мясокомбинате) , соки - порошок. чай - высушенный навоз, колбаса - из сои. Отлично живем, Вася!!!

Юл
Юлия

Почему забыли? Я своим детям рассказываю, как у нас ничего не было и про очереди, они очень удивляется и смеются, нравится слушать им про 80-е!!!!

Настасья Ищенко

Не надоело одну и ту же жвачку пережевывать? времена изменились и все положительные изменения свелись к тому, что в магазине очередей нет? не маловато ли будет для подведения 30-летних итогов? скажи еще пенсию стали вовремя выдавать- тоже "большое" достижение.

Юлия Рвачева

Вася, успокойся, прекрасно помним! И что дальше?