Оксана Шакирова

Почему многие готовы лизать зад США за то, чтобы бы доллар, колбаса и шмотки были подешевле и можно было ездить в Европу?

Наталья Крутышева

Пидарасы, сэр (с)

Ольга Машинкина

Да че вы помешались на этой европе, там вообще ничего интересного нету, унылое говно, в любом Таганроге жизнь веселей

Дмитрий Дубровин

Обычно, вылизывать зад США любят те, кто привык обвинять Россию в раболепствии.

Елена Насонова

Спросите у майоров, почему они возмутились, когда им за границу запретили ездить.

Владислав Попович

Да нет, мы ВСЕ за то, чтоб доллар, колбаса и шмотки были дороже.