Игорь

Судьба у женщин нелегка. Двум парадоксам нет ответа: То нету в жизни мужика, то есть мужик, но жизни нету! Ну почему так печально то?

Ответы
Александр Волкодав

ТАК ПЛАЧУТ ТОЛЬКО ОТ ЛЮБВИ,
НЕОБЪЯСНИМОЙ, ДОЛГОЖДАННОЙ...
СВЕТ ГЛАЗ ТВОИХ, ТЕПЛО РУКИ,
СЖИГАЮТ СЕРДЦЕ БОЛЬЮ СТРАННОЙ...
ТАК ПЛАЧУТ ТОЛЬКО ОТ ЛЮБВИ,
ТАКОЙ НЕСБЫТОЧНОЙ, РАНИМОЙ...
Я СЛЫШУ ВНОВЬ ШАГИ ТВОИ,
НО ТЫ ПРОХОДИШЬ МИМО...МИМО...
ТАК ПЛАЧУТ ТОЛЬКО ОТ ЛЮБВИ,
НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ, ОПАСНОЙ...
В РУКАХ МОИХ СУДЬБЫ КЛЮЧИ,
КЛЮЧИ ОТ ЖИЗНИ НОВОЙ, СТРАСТНОЙ...
ТАК ПЛАЧУТ ТОЛЬКО ОТ ЛЮБВИ,
ТОГДА, КОГДА НОЧАМИ БОЛЬНО...
КОГДА ОБЪЯТИЯ ТВОИ,
ТРЕВОЖАТ ДУШУ МНЕ НЕВОЛЬНО...
ТАК ПЛАЧУТ ТОЛЬКО ОТ ЛЮБВИ,
ЛЮБВИ ВНЕЗАПНОЙ И ТРЕВОЖНОЙ...
ЗАЖАЛО ДУШУ, КАК В ТИСКИ,
ЛЮБОВЬЮ ПОЗДНЕЙ, ОСТОРОЖНОЙ...
ТАК ПЛАЧУТ ТОЛЬКО ОТ ЛЮБВИ,
НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО И ПРОЗРАЧНО...
ТВОИ СЛОВА, МОИ СТИХИ...
СЖИГАЮТ ЧУВСТВА ОДНОЗНАЧНО....

Наталья Попова

Человеку одному плохо и вдвоём бывает не выносимо, от не правильной расстановки приоритетов, Мужчина глава семьи и это не обсуждается, добытчик и его слово последнее,а что происходит? Мы сами пользуясь любовью, хитростью, наглостью, изворотливостью, и т.д. делаем из мужчин тряпку, попирая его чувство собственного достоинства, одев корону, и забрав власть в свои руки, постепенно становясь мужеподобными, забыв о своём истинном предназначении. Женщина: любящая, заботливая,, жена и мать, прекрасная любовница для своего мужа, мудрая женщина, которая сглаживает все углы, и т.д.

...

вот первая причина: нет веры - есть плечо.
зачем тебе мужчина, который не при чем?

вот новая причина: есть палец - нет кольца.
зачем тебе мужчина, в котором нет отца?

ещё одна причина: он ранит, словно нож.
зачем тебе мужчина, с которым ты ревешь?

и главная причина: сама себе спина.
зачем тебе мужчина, с которым ты сильна?)) и противоположеность))) Жизнь без мужчин? Да это бред!
Как можно жить без половинки?
Хотя от них немало бед
И море слёз, а не слезинки...
Я голосую за мужчин,
Ведь мы — одно, неразделимы!
Какое счастье — покоряться им,
И счастье — властвовать над ними!)))

Игорь

супер! спасибо.

Ann Ann

вопросы видите? там то все бабы дуры, то все ленивые, то непокорные, при этом требования- готовь, стирай, прибирай, да развлекай. куча требований к даме и ни одного к себе. ведь никто не сказал - вот хочу готовить прибирать ухаживать за ней и пусть она просто любит меня и мне достаточно будет, везде- ты мне дай, а уж я посмотрю...а потом- чета любви нет...))))))))))))

Наталья Деркач

Игорёк, такой парадокс имеет место быть в нашей жизни... И говорит он о том, что счастье женщины в руках мужчин. Просто нас нужно жалеть, ласкать и уважать. И принимать такими, какие есть, а не пытаться переломить под себя. А то женщины стараются, подстраиваются, а мужчины не прилагают ни малейших усилий, чтобы сберечь женщину.

Игорь

понятно

Игорь

💐

Татьяна Черненкова

Каждая женщина вызывает желание...
Какое - зависит от состояния:
Слабая - только желанье жалеть,
Яркая стерва - желанье иметь,
Нежный цветочек - желанье любить,
Склочная тётка - желанье убить...
Необходимо той дорожить,
Что вызывает желание жить!

Жанна Климова

Библейский совет гласит:Эфесянам5: 28 Так и мужья должны любить своих жён, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя, 29 ведь никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но, напротив, питает и лелеет её.

Борис Лав

сама виновата, кого выбирала, то и получила.........................Сновидения (подписывайтесь на канал) толкует сны христианский служитель исцеления Борислав

Светлана Джавадова

Была в свое время песня,а в ней слова,"Как живете можете женщины голубки? Если муж хороший-плохо все равно"Ну а в остальном все правильно замечено,бабы каются,девки замуж собираются!

Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹

Светлана Джавадова

С праздником смеха,ха,ха,ха!!!

Лилия Прекрасная

Есть

тети как тети, есть дяди как дяди, есть люди как люди и бляди как

бляди. Есть дяди как тети, есть тети как дяди, есть бляди как люди и люди как бляди.=)) вот так и живем )))

Игорь

клёво, надо запомнить

Николай Терёшин

неправда ! женщина ...она всегда для счастья рождена , везде пробьёт дорогу грудью , пусть даже в ней и силикон , и как у самки богомола , за нею трупов мужиков вагон .

Игорь

класс!!!!

Николай Терёшин

и у вас замечательно . 😄 .

Игорь

спасибо

Лена Семенюк

потому что мы пытаемся быть СЛИШКОМ самостоятельными и независимыми...,когда есть мужик,мы его балуем,а когда нет мужика,мы слишком переживаем... все в наших руках

Тамара Григорьева

Почему не легко женщинам? Сейчас женщины не страдают-у них не достатка в мужчинах нет и правильно делают,в старости будет , что вспомнить! 😜 👍

Татьяна Ларионова

Судьба у женщин та, которую они сами себе выбирают. Если рядом типичное не то, то надо сделать от него ноги. И скоро рядом будет другой и нормальная жизнь.

Анюта

..И вот нам, девочки, уже за 30. Но как, скажите дальше жить? Всё меньше мужиков, которых хочется добиться. Всё больше мужиков, которых хочется добить..... )))

Игорь

👍 пять баллов

Анюта

😉

Светлана Чуйкова

Потому что хочется сказать: Мужик помни, что пока ты обижаешь свою бабу, где-то есть другой мужик который пишет ей что она божественна и зовет ее замуж.

Татьяна Майорова

Печально от того, что каждый хочет любви, тепла сердечного и быстрее этого хотят себе. А любовь это когда больше отдаешь и не ждешь себе благодарности.

Ева Старкина

Потому что многие женшины не знают своего предназначения. Что мужчине нужно прислуживать, любить его, вдохновлять, потому что все зависит от женщины.

Татьяна Офицерова

К счастью не у всех так, но в большинстве своём, такое встречается сплошь и рядом. Мы женщины сами виноваты- много с ними нянькаемся и мало требуем!

Маша

)))) это скучные , ленивые женщины , есть самодостаточные , им на фиг рядом мужчина не нужен , такого нытика обслуживать - нет уж , выбираю Свободу