Марина Дедух

У вас часто исполняется задуманное или все-таки есть помехи ?

Ответы
Александр Игрицкий

Помехи есть всегда, но это совершенно не мешает исполнять задуманное. Мне как-то не очень нравиться форма "задуманное исполняется".

Андрей Хрисанфов

Естественно есть. Приходится корректировать задуманное или менять условия решения задачи.

Игорь Морозов

У меня с начало исполняется, а уж потом думается ! Вы знаете - так интереснее .

Евгений Кутумов

Помехи, конечно есть, но чем сильнее захочешь, тем быстрее исполняется.

Владимир Ефимов

Вообще то ничего не исполняется, если мы не исполняем задуманное.

Паша Гросс

помехи всегда есть,но если не опускаю руки то достигаю желаемого

Сергей Глущенко

Через тернии к звездам! За задуманное приходится бороться...

Рафаэль Шакуров

канеш помех вагон . ну ни че без них было б не интересно

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Народ глазливый стал, чем по делюсь , то не сбудется

Марина Дедух

Завистливые

Валерий Бурцев Из Кузбасса

В том году сказал что есть 4 заказа на печки, в этом году все отказались

На
Наталья

с абсолютной точностью нет,но приблизительно на 75%

Александр Вольхин

Да . мои желания . сопоставимы с моими задумками.

Татьяна Байганова

помехи бывают всегда просто это надо понимать

Григорий Шапиро

Без помех даже рюмку не выпьешь...🍷 ☺️

Андрей Акбаров

Я, не ставлю перед собой не выполнимых задач.

Просто Александр

Конечно есть,без этого невозможно прожить.

Павел

Да ваще не сбывается. Лучше не задумывать...

Гордюшка

фигушки, даже не пытается))😜

Василий.

Исполняется всё и помехи здесь не при чём.

Виктор Лукиша

помехи бывают когда молотком по пальцам

Vladimir Pisarev

помехи кругом есть,но свое гну до побады