☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Alien, я убедился, что у нас на работе снотворное добавляют даже в кофе. А у Вас?

–2
Ответы
Олег Пустохайлов

А вобще кто такой сатана? Падший архангел. Писание говорит что он пришол украсть, убить и погубить. Он от начала возненавидел человека, как творение Божие и помог ему согрешить. За что тоже был проклят Богом. Так что о какой справедливости речь?

Жорик В Тумане

сатана это больное духовное создание, которого Бог создал светлым и святым, но тот по своей воли захотел быть сам по себе и от этого мучается сам и мучает других.

Алексей Волжский

Бог пиши с заглавной буквы , а то накажет , у сатаны нет справедливости вовсе , сатана тебя затягивает подчиняет , использует и потом обречает на гибель

Айдар Тучин

ага смеюсь, а что есть бог и почему мы должны ему верить?

Табуретыч

Выше справедливости только милосердие, к тому же сатана это бывший светлый ангел, которого создал нетварный Бог.

Табуретыч

Римская Церковь, после того как перестала быть Православной.

Айдар Тучин

она католическая, и римская церковь до сах вор вар русских хотят обратить в свою веру!

Табуретыч

Первые 4 века Римская Церковь была Православной, стоявшей в истине Христианства, а после гонений расслабились, перестали читать святых отцов раннего Христианства, начали впадать в ереси и самомнения, папы всё больше хотели власти.

Айдар Тучин

ты же умничка, вот я мусульманин и понимаю что европа благословя папы римского которые против нашего согласие строит интриги. вот вся и история

Табуретыч

теперь переведи на русский язык. )

Николай И.м.

Не что, а кто.. и это Бог, потому, что Сатана предавших его, не прощает..даже искренне раскаявшихся (

Склифосовский

Бог тебе дал величайший дар!!! - свободу выбора!!))) ты и решай что тебе ближе)))

Айдар Тучин

чего согласно конституции у нас есть есть выбор, а где бог?

Al
Alina*

)))а у нас в квартире газ!!!)) это покруче снотворного...если чтооо)))))))))))))) 😉 😛

Огненный Муравьед

Сатана. Ведь бог поручает ему наказывать за зло.

Айдар Тучин

на ведь сатана и есть зло?

Огненный Муравьед

Я часть тех сил,
Что без числа,
Добро творит,
Всему желая зла (с).
С Гете поспорьте.

Айдар Тучин

не охото я просто пьян

Огненный Муравьед

Ну и ладно. Дело полезное.

Просто А...

Справедливее тот, кому ты БОЛЬШЕ ВЕРИШЬ

Просто А...

я уже всё сказал )

Айдар Тучин

и то что творится за миру

Просто А...

миром я не управляю

Айдар Тучин

а что так, пора уже, начать

Просто А...

начинай... я не против

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Люцифер конечно... он никогда не врёт..

Айдар Тучин

и как ты думаешь люцифер прав?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не ты.. а вы пожалуйста.. тем более что вы кажеца горец... ... Да конечно Самаэл прав!

Айдар Тучин

нет я равнинный татарин и да Самаэль не прав

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

исямисис татарлар.... Каждому своё... можно подумать бох прав

Василий С

Это команда они играют против нас

Айдар Тучин

а мы просто черлидеры?

Василий С

А мы то что осталось от бывших богов.Раньше мы действовали сообща и язык ненужен был..просто как птицы и рыбы передавали образы эпифизом..долгая история

Айдар Тучин

нет просто разделилися на те кто пишит о стране зла и стране богов

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Сатана лучше библейского бога

Айдар Тучин

а что так?

Mass. Тerr

Не что, а кто. Конечно Сатана.

Именно Та

Справедливости нет

Айдар Тучин

а какмна ваш взгляд?

Ал
Алекс

А кто такой сатана ?

Александр Захаров

Тот, в кого веришь.

Айдар Тучин

твоя правда

Валерий Герасимов

Это одно и то же...

Павел Данилов

А почему - Что?

Айдар Тучин

ваш выбор?

Павел Данилов

Бог

Айдар Тучин

на протяжении 2к лет постоянная война, то за бога т.е. с крестового похода

Павел Данилов

Люди прикрывались верой и церковью, для завоевания территорий и ресурсов 🤷‍♂️, за 2к лет ни чего не изменилось, увеличилась лишь мощность оружия 🤷‍♂️

Алексей Горталов

Маша захарова

Владимир Зарубин

Конечно,Бог.

Владимир Зарубин

Там,где они записаны в своих мифических языческих книгах.А что за пророчество Соломона?

Айдар Тучин

ой бля в библии, неучь!

Владимир Зарубин

Просветите меня,неуча.

Айдар Тучин

прости, подучил?

Владимир Зарубин

Пока нет.