Иван Гайворонский

Вiтаю з Новим роком....На лапках м'якеньких, як котик пухнастий, До тебе хай прийде цей рік. Усміхнеться тепло і скаже: "Ну, здрастуй!" І радо ввійде на поріг. Тебе він осипле добром і коханням І, глянувши хитро з-під вій, Здійснить всі твої заповітні бажання І щастям наллє келих твій. І новою долею сповниться небо, Й годинник 12 проб'є ... І в світі все буде від серця, для тебе - Таким, як вітання моє!

Ответы
Виталий Сюзев

Две тысячи тринадцатый в пути – недолго к нам ему уже идти. Так пусть же он торжественно пройдёт и всем из нас удачу принесёт. Ведь, год Змеи – год мудрости, любви! Так, пусть же планы сбудутся твои, пусть все мечты исполнятся тотчас, когда пробьют куранты главный час!

Ариадна Колокольникова

Большое спасибо,очень тело ,пусть Господь и Вам подарит благополучия,здоровья,исполнения задуманного,с новым годом!

Сергей Смоля

Спасибо ...и Вам всего доброго и светлого !!!

Надежда

Спасибо Вам!!! и Вас с Новым годом!!!!!!

Елена Галанина

Спасибо! Вас тоже - с Новым годом!

Lora

Спасибо! С Новым годом!

Владимир Мануйлов

пиши по русски!

Иван Гайворонский

нельзя это украинское поздравление.

Анна Захарова

дуже дякую