MคLꭵήค

Когда в семейной жизни можно получить жёлтую (красную) карточку?))

Ответы
Игорь

За первую измену предупреждение желтая карточка. За третью измена красная - с глаз долой из сердца вон!

MคLꭵήค

А подышет и попросится назад?)

Игорь

Нет уж, раз паночка померла, так померла!

MคLꭵήค

Как говорится ..ковыляй потихонечку дальше))))

Игорь

За измену нет попыток в прощении. Это не мщение, а понимание того, что в тебе перестали видеть любимого человека.

MคLꭵήค

Да уж- неприятно..

Иван Лукин

ну как с карточками дело обстаит незнаю во сковородкой в любую минуту может прилететь😂 😂 😂 😂

Иван Лукин

😂 😂 😂 😂 да я же говорю повезло не получал не от кого

MคLꭵήค

Значит поведение ниже удовлитворительного не падало))

Иван Лукин

ввсегда хорошист

MคLꭵήค

Тогда утварь ...за вами вдогонку ...не помчится..

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Это..... ....желтые карточки при царе-батюшке вроде как проституткам выдавали)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну у нас его не только в бочках продают. В магазинах продают фасованное. Еще продают домашнее, а это типа колхозного. Что то среднее, выходит))

MคLꭵήค

Аа, прямяком с фермы..Это другое дело...) У нас раньше , где моя дачка, была ферма..две)) Одна частная в лесу...Семья держала коров и красавца быка...Малыша..Этот Малыш был племенной..Такая бычара в пол коровник )) Молоко у них было вкусное - жирное..Знаешь, как в деревнях.. пьешь и губы все в молоке.. Вот такое...Я бы не сказала, что очередь настанавливалась..Ну так 4 от силы 6 человек....И еще одна ...Мммм как охарактеризовать то..Тоже частное, но покрупнее) Там коровки были хиленькие))Молоко давали , но синюшное, все равно покупали)) А потом всем настал кирдык)) Разогнали.. те кто земли скупил..

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Знаю как в деревнях)) Раньше часто мотались подальше от города. Чем дальше тем дешевле и качественней. Бывало банку молока возьмешь, пока поработаешь, пока назад доедешь. Думаешь, ну скисло и скисло, на кисляк пойдет. А фигушки. Свежак. И вершка чуть ли не треть банки))

MคLꭵήค

Вот где была вкуснотища) А щас не скисается , а горчить начинает(( Есть магазишка..Там молоко вкусное...Ну и стОит 120 за литр)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Я редко магазинное беру. Чаще в той же бочке. Раньше нам мать сына одноклассницы приносила со своей коровы, но у них корова чего не то схавала и нет уж коровы. Ну еще иногда беру в ресторане где работал. Там ферма при ресторане и молоко хорошее, да и цена нормальная. Летом была 11 грн литр.

Tiger

За гол не в свои ворота))))))))

MคLꭵήค

Получал? Или ты вручал?)

Tiger

ни то и не другое,а за что же ещё?))

MคLꭵήค

Ну мало ли))

Tiger

😄

Владиас Дзеркалес

По вторникам и четвергам

Георгий Клинцов

ГЛАВНОЕ НЕ ЖЁЛТЫЙ БИЛЕТ.