Anna

у кого-то была проблема на андроиде с жором аккумулятора? За одну ночь приложение OC Android сняло 70% аккумулятора

телефон находится в режиме ожидания, раньше такого небыло, OC Android вообще не выскакивал, а теперь иногда жрёт батарею за считанные часы, помогает только перезагрузка телефона

Сергей Русинов

Ну, если какое-то приложение запущено - до запросто.

Павел Колокольцев

да. у меня тоже такое. даже стоит экономия батареи, всё равно я его каждый день заряжаю

Михаил Костин

сделай полный сброс телефону. Но при этом все данные со смарта пропадут. Может батарея уже дохнет

Анна

такой прям не было перепроший

Екатерина

батарея у андроида-слабое место