Виталий Кузнецов

Хочу ребенка от любовницы!

Оксана

время за полночь, тролли повылазили из нор

Чу
Чулпан

Жену сначала в известность поставь, а то любовница хвостом дернет а жена уже домой не пустит ))

Юл
Юлия

С женой посоветуйся))) она всяко потом узнает..
разводись и создай новую полную семью (но есть вероятность что любовница тоже не забеременеет)

Ро
Роза

Ответственность вся будет на тебе и человеческая и отцовская.

Регина

а не проще развестись и из любовницы сделать жену?И детей завести...раз так вё плохо в семье и так прекрасно налеве...

Диана

А готова ли она стать мамой? Может ей это нафиг не сдалось?
И потом ...малыша так классно растить в семье- и мама, и папа видят, как он улыбается впервые, переворачивается, садится, потом ходит и пр. и пр. Ребёнок от женщины, которая не всегда с вами рядом, не даст полноты отцовства.
И ещё... А зачем нужна рядом холодная и бездетная?

Ок
Оксана

ебааать,ну во первых если б я узнала что мой еще и осмелился завести любовницу,все бы чашки сковородки и тяжелые предметы были на его голове. второе.дебил ты.это не оскорбление,это утверждение,а еще говорят бабы дуры. я лично от всей души желаю что б твоя суженая узнала об всех твоих похождениях,бросила тебя наконец.и остался ты как та бабка с разбитым корытом!!!!боже,как я ненавижу и презираю таких мужчин. ((( зачем вообще такие живут и землю коптят?! я представляю если б у вас были дет и и она узнала об твоих изменах с таким отношением еще к тебе))))) мда....ненужны тебе дети у вас нет в голове порядка и мира в семье.от того и жена тебя не любит потому что муж(голова)не путевый.видители 6 любовниц у него.смотри то какой!!!!((( пока нет мира в душе у мужа семьи не будет путевой!!!!запомните это.и пока жена не будет слушать и подчиняться мужу-тоже самое!!! а у вас так....ни о чем.

Тина

вернитесь к жене и покайтесь!от такого блудника как вы вот жена и не рожает

Евгения Романова

сначало выясни у любовницы,нужен ты ей вообще или нет,и хочет ли она с тобой семью. потом уже хоти детей от неё. ну если не хочет,то др. ищи,тебе же всё равно от кого ребёной я смотрю. от жены уходи в любом случае,всё равно ты её уже не любишь.

Анна

Ну она как минимум захочет что-бы вы ушли от жены=(Захочет воспитывать ребенка в полной семье а не в двойной и знаете скоро у вас это все раскроется лучше за ранее развестись с женой чтобы не парить не себя не любовницу ни ребенка!Поговарите с женой,обьясните ей причину,еслиб муж ко мне подошел и сказал что дорогая мы не может быть вместе по такой-то такой-то причине,то я поняла бы и отпустила так проще!!!Многие женщины ценят честность и ответственность!Удачи вам!

Олеся

такможет вам просто развестись со своей женой и остаться с любовницей? будут и дети у вас и вам и ей лучше будет. а жене то видать не нужны. так что разводитесь и все дела. это жизь ведь, вы жене обязаны прожить жизнь с той к кот душа не лежит

Алиса

...Она же понимает, что вы Казанова.Попытайтесь для себя в жизни что-то изменить. Может влюбиться?
Или другая жена? Можно жить и гражданским браком.

Юлия

Так а что вас держит с женой? Если она к вам охладела, значит не любит больше или кого то завела себе! У вас такое отношение к ней! Зачем друг другу портить жизнь! Разошлись и каждый своей дорогой! А с любовницей поговорите, кстати, хочет ли она детей или нет 🙂

Ал
Александра

Разводись и живи с любовницей вот самый правильный вариант. Хитрый какой,сам будет счастлив,а жена хай мучается. Пусть тоже найдет свое счастье. Узнала бы,что муж так поступил прибила бы на месте.

Св
Светлана

а может нафиг тебе такая жена ? не вижу тут семейного очага. Если внимание и любовь дариш другим ,да и взаимопонимания нет . Помоему это уже обломки семьи. А там тебе решать , несудите,да не судимы будите

Бе
Беленькая

грллл)))привет, тролль

Misha

Как так можно? А может любовница не хочет детей, или хочет, но не с вами и в полной нормальной семье.
Как то получается ни туда и не сюда. Надо бы уже определиться либо вы с женой живёте, либо разводитесь и создаёте новую семью, где хотите детей.