Мария Чебышева

Я не хочу быть любовницей, как сказать и не потерять его?

Ор
Орест

Э, нет, мадам! Или быть любовницей и не потерять его, или не быть и потерять. На кой Вы ему черт, если Вас трахать будет нельзя?

Ирина

Никак. Будь любовницей, или брось его.

Наиля Григорьева

пореже хотеть его....

Павел Сатин

А какие есть альтернативы? Он что, холост, но не делает Вам предложений о браке? Или он женат и примерный семьянин, а Вы хотите порушить семью? Рушить его семью не стоит, поскольку на чужом несчастье своего не построить. Надолго и надёжно. А вот, если он свободен, то нужно хорошо подумать над проблемой. Заочно никаких конкретных советов дать невозможно. Удачи Вам.