Ирина Ириновна

понравилась песня?НА ПОВТОР, ПОКА НЕ СТОШНИТ. У вас было такое?

Ответы
Андрей Якунин

Хуже было: в кабаке играли. Кино такое было "Асса". Так вот там песню пели - старик Козлодоев...Какой-то придурок её раз 15 заказал...Подряд...Убить его готовы были, но самого нахлобучили люди...ВОт это реально достанет. С тех пор не могу многие песни слушать спокойно: в том числе белого лебедя на пруду и прочую байду...

Герр Отто Фон Шварцмюллер

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Рая Люба

ставила песню слушать несколько раз, но тошнить никогда не тошнило, если нравится, то нравится, хоть 100 раз подряд буду слушать. Меня только тошнит от шансона в маршрутках

Николай Зайцев

Это любимый принцип российского телевидения. Одни и те же рожи на экране из года в год. Всех давно тошнит, а им хоть бы что. Вот и в этот Новый год все будет то же самое.

Надежда Антух

Да. Песни нравятся многие, но я не слушаю одну и туже. Я слушаю каждую по порядку. Надоест, слушаю другие. Возможно что то из старого или же совсем новое ищу.

Нина

Да!!! В 96 году, чтобы сделать мне приятное мой будущий муж записал на всю кассету сплошной "Дым сигарет с ментолом"))) Сидел же долбался-записывал)))

Gushina.valya1946

Было. в раннем детстве. песня "Набат" пел Магомаев."....люди мира на минуту встаньте...", меня она потрясла, даже ночью в голове стучала...

Хранитель Времени

Привет Зайка! - Привет Котик. - Как дела Солнце. - Всё отлично Медвежонок! - Так, стоп. Ты тоже забыла как меня зовут?Актуально?

Елена Полякова

Тошнить не тошнило.. Но отвязаться Очень сложно было.. но это часто происходит. Это не вопрос, а скорее утверждение.

Татьяна Головань

Меня тошнит от попсы. Есть песни, которые можно слушать раз в 5 лет и получать удовольствие от них 50 лет.

Петр Деомидов

Есть любимая песня? Поставьте её на будильник и на одну любимую песню у вас станет меньше!)))))))))))))))))))))

Family Kulikov's

У меня есть с пяток песен, которые я раз в год слушаю с большим удовольствием! И. Так уже лет 60.

Ксения Ж

у меня дочь оду песню как включит и целый день её гоняет.У меня потом на эту песню аллергия

Инна Данилова

)))))) Запостоянку! ))))))) А ты какую музыку предпочитаешь, Ирин? Посоветуй-ка пож че-нить! ;)))

Илья Крылов

Когда-то в молодости в стройотряде я ставил многократно, пока друзья не возмутились

Yarik Yusupova

У меня всегда таак , Нравится песня 1000000 раз слушаю одна и тоже музыку или годами ))))))

Любовь К. Пивкина

..да!!!)) Только дввно!! Когда были Смоки, Битлз и "..Veyri? veyri zicket))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Моника Царица

было, когда мозг работает так увлеченно, что рядом ничего не слышишь и не видешь

Ирина Карамышева

БЫВАЛО! Я СЛУШАЮ "ЗВЕЗДОПАД" ИГОРЯ КРУТОГО МНОГО РАЗ!НО ДО ТОШНОТЫ НЕ ДОХОДИЛО!

131 !

да... только когда надоесть...например через месяц... и че мне в ней нравилось?