Бортинженер Летающей Тарелки

Начнётся ли третья чеченская война, если начать проверять расходование денег российского бюджета на строительство чеченских небоскребов?

Ответы
Татьяна Гордеева

У меня знакомый Чеченец. Был недавно у родителей в Грозном. Задала подобный вопрос. Говорит, так и не понял кто там с кем воюет. Кровавой вражды нет, местным это не надо - они люди по природе хлеборобы, виноделы. Два месяца прожил, так и не понял ничего. Сам подполковник.

Матана Иванова

У чеченцев уже в крови от самых маленьких.Они не видели другой жизни!!!Нужно наказывать учителей.Это мечети,нужно запретить строительство новых мечетий на территории Европы!!!!

Н*
Надежда ***

У вас было желание меня в ч.с. Лучше туда,чем в политику. Кстати,задавая такой вопрос..смените на фейсе маску, а то уж больно рожа довольная. Извините...это не хамство.

Светлана Беленова

нет, эти все инциденты замнет наш горячо любимый Путин, так как у него там свои связи, свои доходы и война с Чеченской республикой для него просто не выгодна.

Нина Серова

Мой милый дружочек, спи спокойно! Дядя ВОВА все уладит. Еще пошлет денежек в Чечню, там построят для тебя ЧЕЧЕН-ЛЕНД, где тебя так прокатят, так прокатят!!!

Ту
Тут

она и не кончалась - а мы главный финансовый придаток. Раньше на зоне нештяк - полная тумбочка сала, теперь : нештяк полная тумбочка денег для.................

Розалия Кашапова

если начнешь проверять расходование бюджетных денег, то пожалуй без бутылки не разберешься, они все время исчезают и не доходят до адресата

Nina Vokulova

Они же туда были целенаправлено вложены , определенными структурами, да и что их проверять, куда то надо черный нал девать

Зинаида Лукичёва

Степан, да я бестолковая в этих вопросах. хотя разумеется, коррупция губительна, особенно у нас---такой размах!

Мария

а вы думаете их небоскребы строятся без ведома нашего правительства, да нет, тут скорее пахнет отмыванием.

Лариса Русова

вам это надо? соваться в жизнь чужой страны пусть правительство само решает а вы живите ради себя!

Светлана Григорьева

вряд ли, скорее начнем друг с другом воевать, у наших политиков эта травля получается лучше всего

Ирина Будько

очень не люблю лезть в политику... пусть ей верха и политики занимаются...своих проблем хватает!

Игошина Вера

Еще вторая не закончилась,туда нужно денег много,для нашего правительства это благо.

Елёна

как то противно... не к Вам реплика... Старики у нас забыты... сироты заброшены...

Елена При Мудрая

Ох ....что вы небоскребы , это только капля в море.... !!! А их знаменитая мечеть??

Ольга Евдокимова

да нам не привыкать. отстроили алма-ату.... всех братков и не перечислишь.

Наталия К

пусть любуются на свои небоскребы..мы будем спать спокойно))))

Николай Кучма

В российском бюджете много дыр и эта далеко не самая большая.

Lw@***

Им виднее,трудно сказать,пусть обойдет все стороной!