Иринка Карпова

Не важно, что говорят крысы за спиной у кисы??

Ответы
Gi
Giorgi

одному еврею говорит подчиненный,моша равиновичь,вы не знаете что о вас говорят когда вас нет !!!! передайте им мой дорогой изя,когда меня нет !? они меня и бить могут!!!))))

Misha Gafenco

Покойная Фаина Раневская, царствие ей небесное, говорила, цитирую:"Когда за моей спиной про меня говорят гадости, это слышит только моя задница." конец цитаты.

Денис Стельмах

не ну если бы реально крысы начали что то говорить за моей спиной я бы обратил внимание все таке говорящие крысы ))

Юрий Молотов

Я бы так не сказал, а если они бунт готовят, то они и кису в величиной с уссурийского тигра скушают и не подавятся

Константин

Как это не важно! Всегда интересно узнать какая я сволочь сегодня,лучше чем вчера или нет.

1 1

Только истинной львице всё равно, что говорят о ней драные кошки, и пищат облезлые мышки.

Александр Кузнецов

Не важно, что говорят у тебя за спиной. Главное, что когда ты оборачиваешься, все молчат.

Александр Орешкин

Это уже наверно мертвая киса. Так как за спиной киса пе позволит п и з д е т ь крысам.

Александр Орешкин

По взгляду поймете.

Иринка Карпова

надеюсь. а, что взгляд зловещий?

Александр Орешкин

Да нет наоборот. Втираются в доверие. А потом ППЦ.

Иринка Карпова

по-конкретнее.

Александр Орешкин

Ну Вот пример. Был у меня друг, лесть была повсюду с его стороны, и в пример ставил перед всеми, бывали случаи и прикрывался мной. Иногда были мысли, о том что, тут что то не чисто, но я прогонял их. Спасибо случаю, ему пришлось открыться и он проявил свою сущность. Я понял что все это время, экс-друг жил ради наживы и выгоды своей. Жутко. Но урок отличный.

Владимир Хорламов

крысы и тараканы правят миром ..им ни холод ни голод ни радиация -.всё пофиг..

Марина Мариночка

мне нравится другое высказывание: КАКОЕ ДЕЛО КОШКЕ, ЧТО О НЕЙ ДУМАЮТ МЫШКИ

Ро
Ромашка

Я бы на их месте сматывалась, пока она к ним фасадом не развернулась 😆

Евгений Иванович Сажнев

Я слышу - за спиной бормочут крысы... Но Я не понимаю их язык.

Дарья Павлова

По сути это не важно ,но иногда этих крыс можно и наказать

Баходир Аскаров

Не важно, но важно что, ТЫ лучше их по этому пуст говорят.

..

☺️

Zokirjon Mamutov

Нет важно если это правда человек должен изменить себя

Георгий Туркинов

Я крысинный язык не выучил,Вы его знаете? поделитесь!

Наталья Терехова

конечно, раз они за спиной, значит киса впереди них)

Елена Злобина

Я думаю нет. Важно что говорят крысы в лапах у кисы!

Иринка Карпова

здорово..

Санёчек Я )

Главно что б за спиной крысы не кусали попу кисы)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

пусть.. на то они и крысы чтобы за спинами шуршать