Ольга Балабаева

Положена ли льготная пед. пенсия за выслугу лет работникам муз школ? Сказали, что отменили! И что делать, если отказали?

Максим

Если наименование должности и наименование учреждения соответствует спискам и выработан необходимый льготный стаж, то положена. Если в назначении пенсии отказали, то в отказном протоколе должны были написать по какой причине. Не согласны, идите в суд