2022!!!

Если люди живут в разных городах и это доставляет им сложности то просто нужно построить между их двумя городами третий-получится крупный центр! И тогда они будут жить в одном городе с крупным центром!!! Как вам такая идея?

Ответы
Всезнайка

Идея-прямо скажем, очень приятная Потом застроим площади между большими городами и будет один мегаполис, под названием Москва.. Я подаю заяву на вручение вам Нобелевской премии. А пока оформляют документы, вы пришлите техническое обоснование и СМЕТУ. Подумаем где бы поискать такие деньги.

Екатерина Глушановская

Боюсь, что управлять таким огромным городом будет труднее, чем маленькими городами...Вот если бы было возможно объединить все города мира в один, я бы с Вашей идеей согласилась, так хочется, чтобы прекратились войны и межнациональные розни...

2022!!!

Полностью поддерживаю!

Екатерина Глушановская

🙂 Благодарю за поддержку:)!

Игорь Игорь

а не проще развить тот и тот город чтобы они друг к дугу в гости прилетали или приезжали, а между городами засеять плантации с чаем, табак, крупы, овощи и фрукты, а также самые современные запаведники и фермы?

Lys K

а о начальстве вы не подумали?!!! а передел собственности, сферы влияния. Лет надцать назад хотели соединить КМВ-курорты, и что вышло? все осталось как при СССР. Власть и деньги соединены навеки

Константин

Это будет весьма формальным подходом. Надо налаживать нормальную транспортную систему для связи между городами, тогда в административных границах будет мало смысла.

Кристинка Ламан

ничего не измениться,просто будет затрачено меньше времени н то,чтобы добраться до,так называемого, третьего города.
расстояие-то между людьми останеться.

2022!!!

Зато уже с одного города будут 🙂

Кристинка Ламан

всё равно придётся ездить в этот центр города,чтобы встретиться.

Тамара Колганова

я живу в Киеве, мой любимый мужчина в Харькове, между нами Полтава. И что вы думаете , что Полтава что-то решает. Это вообще ничего не значит.

Св
Светлячок

а еще есть умники, которым удобно откромсать кусочек от города и передать его соседнему , так почему-то всем очень выгодно будет )

О.
Ольга .

При условии нескольких десятков км. возможно идея и сработала бы... а вот при 3-5 тысячах км. Нифига, какой центрище должен быть.....:)

О.
Ольга .

Честно, раньше было жить лучше.... Хоть и хаят советские времена, но мы были уверены в завтрашнем дне.... а с переходом к рынку.... все встало с ног на голову....

2022!!!

Самая совершенная форма организации общества- это анархизм.

О.
Ольга .

А у нас сейчас какая система? Тотолитаризм? Или что другое?

2022!!!

У нас представительная демократия с авторитарным режимом.

О.
Ольга .

Мне кажется, что демократией унас не пахнет....

Властелин Федорович

утопия мегополисов изжела себя уже давно обратись к истории и бытности люди в мегополисах дальше друг от друга чем на растоянии

Наталья Маркова

У нас тоже на месте теплиц построят город-спутник. Хотели сперва Пышму присоединить и Среднеуральск. Теперь зато единогласно!

2022!!!

Вот это классно!Радуйтесь!Ура!

Ольга Елизарова

раньше было проще, отправляли в пионерский лагерь в школе, а в институте на картошку, там все сложности имеют обратный эффект

Норма

Тупая идея!!!
Не нужно строить мегаполис, просто этим двоим нужно принять решение, будут ли они жить вместе и в каком городе )

Lisa 44

не приемлимо,крупный центр третьего города может настолько ограбить процентами те два,что им будет не до общения

Александр Жук Эстония Таллин

израиль весь так и построен люди живут в разных городах а на деле им достаточно перейти на другую сторону дороги

Akmaral Zharasova

Классная идея! Хороша всякая идея, которая сближает отдалившихся друг от друга людей. Жаль, что это только идея...

Татьяна Глущенко

Если люди живут в разных городах,и их связывают отношения, то расстояние не помеха))))) К чему такие сложности?????

Танюшка " " " " " "

Хотелось бы жить поближе к одному человеку..Только он об этом не знает..хорошая у Вас идея..но неосуществимая.((

Валерий

Приезжайте в Москву)))

Шельма Енот Вот!

так давно уже все говорят, что столица должна быть в центре страны а не на окраине..даешь Москву в Новосиб!!)))

Просто Светлая

В скором будущем вся наша Планета будет одним большим мегаполисом..но расстояние от этого не уменьшится

2022!!!

Зато объединит

Просто Светлая

Будет здорово..нечего будет делить,войн не будет.Одна ЛЮБОВЬ.....

2022!!!

Наше отечество- всё человечество!

Просто Светлая

Верно... 🌹

2022!!!

Так и нужно