Андрей Соловьёв

Прощенное ВОСКРЕСЕНИЕ... Что за фарс? Одни неискренне просят: "Прости, если что... ". А в ответ говорят им: "Бог простит.. "

То есть-"Бог то простит, но я то -НЕТ". А те кто сыплют пустыми словами с просьбой простить, тоже про себя думают: " А за что меня прощать ?- ПА-АДУМАЕШЬ... "

Spartak Bghjn

По себе не суди

Илья

А че так, многие и даже большинство искренне. Очень хорошая традиция, прекрасное место и время сделать то к чему руки не доходили в процессе года.

Мария

Вы уверенны, что своим поведением и словами никогда НЕОСОЗНАННО не обижаете своих ближних и дальних?

Алексей Симонов

Почему фарс? И почему вы считаете, что люди просят прощения неискренне? По себе судите?

T@
Tpogreban @mail.ru

Согласно, не искренне.

Ольга Манахова

Вы правы... прощают только от Души.. Господь лишь принимает.... Он простил давно всех нас..

Рафаел Махмудов

потому что все от бога :вы жевете от бога и для бога, дышите благодоря богу, думаете благодоря богу, занимаетесь сексом во славию божию, и вопрос вы задали потому что так сделал бог, и ответ от меня вы получаете благодоря тому что так мне велел бог!

Юрий Бухонин

Согласен. Пустословие это возмутительно. Однако, да благословит Господь этих людей! Да даст мудрость им.
Язык глупого — гибель для него, и уста его — сеть для души его.
(Прит. 18:7)
Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще.
Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.
(Откр. 22:11,12)

Борис Тарханов

Согласна, многие просят прощения только, потому что так принято, так надо... Но делают это неискренне. Но Бог видит сердце человека и прощает только, если человек искренне просит прощения.