🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🎪 Отправлять за развод на войну предложили в Госдуме.
Сегодня в комитете по делам семьи обсуждают стимулирующие выплаты молодожёнам. Депутат Виталий Милонов пошёл дальше и предложил наказывать тех, кто разводится.
«Штраф в 100 тысяч или обязательные работы — в зоне СВО. Надо наказывать за разводы. А брак — это же естественно, это и так праздник человеку», — заявил Милонов.
Депутаты сходят с ума в попытках придумать, кого бы ещё отправить в окоп умирать, но сами туда не торопятся.

Ответы
Игорь

Депутат Госдумы Виталий Милонов только-только вернулся с Горловского направления, где воюет артиллеристом. И пока ждет разрешения на очередную командировку в зону спецоперации на Украине.

Kolos Frand

За то что детей мало уже отправляют, женился,- то же на войну! Скоро за то что дышит воздухом будут призывать. Уничтожают славян полным ходом!!

Язва Сибирская

Раньше репрессивными органами в СССР считались КГБ а теперь все органы которые существуют репрессивные!!! Привет Красотка рад тебя видеть

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Вежливо пакуют😃

Язва Сибирская

Они прекрасно знают на какие кнопочки жать чтобы ты сам себя спровоцировал на какие-нибудь глупости

Сергей Никифоров

А если КГБшник "от сохи", например, сельхоз ПТУ 17(трактористы, водители, механизаторы) , было бы намного лучше?

Niemand Против Войны

Дык они все "от сохи". Династий кагебешников вроде бы до сих пор не было.

Язва Сибирская

Ну это что-то вроде Путина у которого ничего не получалось и в институт его приняли только потому что он в КГБ стучал на своих однокурсников

Валерий F

Так скиньте со своей шеи эту власть , и весь мир, а не только вы, вздохнёт с облегчением - со злом надо бороться, а не плакаться в интернете.

Кот Учёный

...так начни и я на крыльях аэрофлота первый примчусь к тебе...

Валерий F

На ближайших выборах проголосуйте за другого, главное, чтоб это сделали ВСЕ.

Магистр Околовсяческих Наук

Это великая честь умереть за Россию выкосив при этом много укрофашистов которых даже земля не принимает...в канавах гниют их трупы

Ан
Андрей

Ну во первых не придумывайте, а во вторых вы вроде из Украины, вы там разберитесь что бы тцк людей не воровало

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Вроде бы. Разберитесь. Так вроде или точно?

Ан
Андрей

Вроде значит вроде

Лоуренс Аравийский

👍
Наш человек.
А ещё хватать тех, что лепит Деда Мороза, выгуливает собак, а также филателистов!

Ig
Igorock

вот татупедов, особенно таких, которые придумывают подобные законы и надо отправлять на войну!

Людмила

Не нужно никому ни давать деньги, ни забирать, надо оставить молодых в покое, сами разберутся

Котик Наркотик )))

Жирик тоже много дичи предлагал - но по нему о всех не судили . Это чисто для шума и пиара

Миронов Николай

Наши сходят с ума, украинские уже сошли, вылавливая соотечественников по всему миру.

Андрей Торощин

Независимо от того что пишут о Госдуме укронацисты победа будет за РФ. С нами Бог.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Но только в ваших влажных фантазиях☺️

Андрей Торощин

Это уже происходит... ещё месяц-два и украина капитулирует... Фантазии - это дело англосаксов... Бедолаги они...

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

А два года хуйло чем занимается? В бункере попердывает. Какая победа, долбаебина)

Андрей Торощин

Видимо вы не информированы и никого кроме нацистов не слушаете. Фашистская Окраина скоро канет в лету.

Николай Терёшин

Придумают ... Не это ,так что нибудь ещё .. Это не проблему с кризисом ЖКХ решать ..🙂

Св
Свят

Старые Еврей , сам бы посидел в окопе денёк . Тогда бы знал чего лепить . Жидок .

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Давай в чс, ссыкливая пропогандонская шлюха, ты же только на это способна))

На
Натощак

Они конечно придурки, но не до такой же степени что бы за родину умирать

Наталья

Если учесть процент тех кто подаёт на развод, то на СВО пойдут женщины.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Наконец-то у Золкина на интервью будут бабы)

Ле
Леонид

Что обсуждают депутаты в Думе, не всегда принимает форму закона.

Александр S

Господи, забери всех блаженных и безмозглых к себе побыстрее...

Warlock

...Я работал на заводе и в шахте..За Брак могли и срок намотать..