Галя

Верите ли в версию,что заражают при тестировании?' Для меня это актуально,т.к.снохе в мае рожать. Ей сказали: при поступлении будете тестированы, иначе вас просто не примут. Живут в загородном поселке в строгой изоляции. Почему нельзя отказаться? Как бы избежать?...

Ответы
Александр Кочубеев

Заражают! Обязательно заражают!!! Люди после этого превращаются в зомби, вурдалаков и вампиров. По ночам выходят на улицу и кусают зазевавшихся прохожих. Одну беременную так заразили, что она вместо ребёнка родила каракатицу!

Галя

Я ваш юмор оценила по достоинству. Все мы можем юморить,когда нас лично не касается.

Александр Кочубеев

Это не юмор, а сатира.

Галя

Да хоть памфлет

Николаус

Просто сами снимите тест на аптечных палочках заранее купленных! И отдайте их вместе с пробами докторов! А один оставьте в баночке себе и отправьте в другую лабораторию,где выявлять корону посмотрите и чипирование,там!

Галина Ильичева

Не заморачиваетесь по этому поводу. Никто Вашу сноху заражать не будет. Все будет замечательно, успокойтесь, еще и не один раз она вас бабушкой сделает!)

Галя

Да куда уж?! Четвертый разик...хороших людей должно быть много. Ладно,поверю...

Алексей Пимяков

запросто . все очень странно . мне за 72 и когда я пожаловался на болезень меня не приняли а по телефону посоветовали и все . а если я того?

Галя

Врачи-вредители...вы давайте не того,ладно? Надо отомстить пенсионному фонду.

Алексей Пимяков

не страна для людей а люди для .....

Андрей Метлицкий

Дурь, шприцы одноразовые, персонал проверен, в масках не может быть заражения, отсталые неучи только боятся..

Галя

В нашем непредсказуемом мире всего боимся

Андрей Метлицкий

Больше читайте, интересуетесь но выбирайте то чему можно доверять...

Юрий Ловлин

Не верю в такую версию, есть риск просто потому, что из маленького поселка куда-то в другое место попасть

Фред Черных

Да не соглашайся, Раньше под стогом рожали ПРЕКРАСНЫХ детей, Пошли их туда, от куда вышли

Галя

Ой ли...

Фред Черных

тогда не спрашивай

Борис Толстошеин

ерунда это все.....работаю в детской онкологии....тест прошел еще в марте....и нет проблем....

Олег Бойко

При тестировании - нет. Когда печатают результаты, по разнарядкам, спущенным "оттуда"...

Галя

Т.е. очковтирательство....

Олег Бойко

Именно, - исполнение разнарядки от ВОЗа и Роспотребнадзора. Очковтирательство... результат - испорченное настроение. А здесь результат - насильственные прививки, со всем "вытекающим из нас" 😉

Галя

Роспотребпозора,точнее..твари.врачи-убийцы

Олег Бойко

А, ну да. И еще - "ЗдравоЗахорониние"...

Мирумир

может поехать самим в Инвитро или Хеликс , сдать и предъявить?

Галя

Поздно уже, сделали. Очередь из 30 беременных отоварили...

Вячеслав Чалый

При тестировании это крайне низкая вероятность заражения...

Галя

Ну ,будем надеяться. Уже прошли.

Вячеслав Чалый

Удачи!

Го
Горец

Галя смуту не сей соц сетях ото приедит к вам чорный воро.

Галя

Ага,прям приедет. Я не главная смутьянка. Весь инет такими кишит

Го
Горец

А ты береги себя .

Галя

Зачем? Я не боюсь.

Го
Горец

что голова не болела

Владимир Герасимов

Пусть и рожает в загородном посёлке, в изоляции!

Галя

Поздно уже. Дело сделано.

Igor Fedaev

Дотянуть до последнего , по любому примут !

Aleksandr Loychenko

Группой общаетесь ?...или?...не допонимаю...

Ирина Славянка

Я верю, что при тестировании заражают.

Аскар Байжанов

нет , это абсурд...................у Вас фобия

Галя

Ой,знаете,в нашем дурацком обществе,стране абсурда, ничему уже не удивлюсь.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Слышала такое...не знаю,правда ли.

Саша Груздов

Рожать на дому??? Здоровее будут

Юр ..Спб

Галя Ты,Галя-я не тестируюсь

Галя

И я. Мы же свободны, вроде как. Но наша свобода заканчивается там,где начинаются неограниченные непонятно чьи права.

Юр ..Спб

не вижу ограничений