~Глаза Цвета Ночи~

Ночь, часа 4. Стоянка автотранспорта. Мы с другом поставили его машину, ну и поднимаемся в будку к охраннику, расплатиться. Это чудо спит как младенец. Мы стучимся, громко, так чтоб проснулся. Он подрывается, и высовывает свое опухшее спросонья лицо в окошечко. Друг возьми да и скажи ему: “Пачку винстона синего…”. Охранник, спросонья, кинулся искать, заглянул под стол, посмотрел в шкафу. И только секунд через 30 начал нас крыть матом. Неожиданный юмор, вышибает в 2 раза сильнее?)))

Ответы
Константин Крылов

В армии был разводящим в карауле, из штаба дивизии пришли проверяющие, пошёл с ними по постам показывать службу. По Уставу караульной службы кроме начкара, помначкара и разводящего никто к караульному подходить не имеет права. Три поста проверили, всё нормально, а на четвёртом караульного нету, там стоял Сергей Завадский, он механик-водитель БМП. Искали везде, тут я говорю: "Может он в своей машине спит?". Отрываем кормовой люк в десантное отделение, проверяющий светит фонариком, а оттуда ствол и окрик: "Стой! Кто идёт?!?" - от Серёги. Втык получили все и по полной!)))

Леонид Кирийчук

А я знаю другой случай. Тоже случился на платной стояке с охранником. На месте охранника за отца на смене был его сын и было этому сыну лет 25. Во время дежурства на стоянку ставила крутую тачку жена крупного бизнесмена. Чем то он её задел и обидел её этот сын. Она видимо пожаловалась мужу, а тот сказал бандитам. Те вычмслили его алрес домашний и чуитб не выбив ему ждома дверь. потом избидли его в кварнтире и сделали его времено инвалтидои.

~Глаза Цвета Ночи~

ну тут уже не смешно

Леонид Кирийчук

Ой извиняюсь ... , текст "улетел" и я в конце не успел в тесте исправить ошибки.

Лейла Смаилова

Однажды в аэропорту было много народу и мужчины спали на ленте которая выкатывает багаж, молодая работница не могла их растолкать ,если включить ленту поколечить боялась, так и бегала от одного к другому пока не пришла взрослая тётенька и не включила сигнализацию и закричала ПОДЪЕМ!)))так всем разом как ветром сдуло))) организм армию вспомнил)))

Евгений Терехов

Кретин Ваш друг.Вот поработал бы смены три подряд в охране сутками за копейки,узнал бы что это такое.Мы там только на подработках и вылезаем,да и то 15 тысяч потолок,по несколько дней с работы подряд не вылазя.А дуракам только юмор на уме.Я бы на месте этого охранника его ещё и дубинкой по горбу перетянул бы.Чтобы не лез со своим юмором.

~Глаза Цвета Ночи~

как говорит моя мама ....Кто на что учился ....

Евгений Терехов

Между прочим,в охране далеко не без образования люди сидят.И очень многие.У меня самого в/о.В смене у пяти человек дипломы.У одного мужика даже две"вышки".В прошлом году даже профессор химии работал,дедушка уже очень пожилой.Просто в этой новой поганой стране никому мы в нашем возрасте не нужны.И дипломы наши можно в помойку выбросить,всё равно никуда на нормальную работу уже не возьмут.Конечно,с богатой обеспеченной колокольни хорошо говорить о том,о чём представления не имеешь.

~Глаза Цвета Ночи~

а что же Вы думаете ..что богатая колокольня сама по себе построилась ?

Евгений Терехов

Я не собираюсь ничего о вас думать.Буржуев ненавижу.На этом разговор закончен,не о чем нам с вами общаться.

~Глаза Цвета Ночи~

буржуев ? а что Вы про них знаете ? Вы отпахали смену и пошли спать ...а "буржуи" как Вы выразились и днём и ночью работают ..у них нет выходных и праздников ...я не говорю конечно о тех кто наворовал ...это другое ...

Евгений Терехов

Ага.Днём и ночью хапаете.Всё давно известно об этом.И прекрасно видно по нашему офису.Этого вполне достаточно,когда на надменные рожи посмотришь.

Андрей Хрисанфов

Добрый вечер. Я пару дней не веселился, не смеялся...но это смешно. Мы "шалили" в полку чуть опаснее. (Прим. после "выдергивания" чеки из "лимонки" есть 5 секунд для принятия решения. Потом "бум"!). Самая поганая смена в карауле с 3 до 5. Тихонечко будешь бойца, он глаза продирает а на груди граната. Без чеки.....

~Глаза Цвета Ночи~

люблю таких...с ними не скучно ...вообще похохотать люблю.

Андрей Хрисанфов

Я тоже, но заметил, что с возрастом смеяться стало сложнее, то, что веселило в 30 уже и не смешно как-то... Даже фильмы, коих я пересмотрел темь и темь... воспринимаются не так как в 40...

~Глаза Цвета Ночи~

согласна ...но и люди вокруг меняются ..потом мне приходится быть на волне с молодёжью ...

Андрей Хрисанфов

Завидую. А моя молодёжь пока еще мысль сформулировать не может....

~Глаза Цвета Ночи~

как то так)

Серж

За что ж так издеваетесь над человеком? Пусть бы спал спокойно. Я бы вынул из кармана ключи, открыл все сейфы, угнал все автомобили. И оставил бы записку: "крепкий сон дороже денег"

Василий Родионович Добрый

Не плохо. Я купил первую машину нового аккорда поставил у гаража снял с него дроссельную заслонку, зашел в гараж чтоб её почистить. Почистил, выхожу машины нет

Василий Родионович Добрый

Без шума она скатилась на хреновом ручнике вниз, не задев ни одну машину ни справа ни слева. Я был в ужасе и восторге одновременно

~Глаза Цвета Ночи~

Абалдеть

Василий Родионович Добрый

Неожиданный юмор жизни, круче

Игорь Погребняк

Когда я вижу, разумеется не читая, Ваши вопросы, я хорошо засыпаю))))))))...........😜 С уважением, 1000 и одна ночь))))))).......😜 😉 🤣

~Глаза Цвета Ночи~

Продолжайте ..не читать))))

Игорь Погребняк

Пропускаю............

Николай (Msk)

кафешка, нас четверо, 2 парня, 2 девушки. Официантка: -что желаете? -пиво Туборг 0,5 2 раза по 2 и повторите сразу. Вот ступор официантки надо было видеть

Сергей К.

Заниматься любовью удобно только в большой машине - это к тому что 4 часа ночи автостоянка - дама и мужчина .... а юмор неожиданный всегда стресс ...

~Глаза Цвета Ночи~

привет... Серёж) ну в 4 часа ночи можно из клуба ..например ..вернуться

Сергей К.

а любовью когда заниматься ? или в клубе уже ?

~Глаза Цвета Ночи~

ну можно и дома в 5 утра )

Сергей К.

тогда уж лучше выспаться сначала а потом утренний секс

Никола

Я в такой же ситуации был, только охранник встельку пьяный а на улице минус дохренища. Я снял ему дверь и подальше выкинул. Пусть трезвеет.

~Глаза Цвета Ночи~

))))) да Вы жёсткий ))

Никола

Я был злой. Ставлю мащину под охрану за деньги а тут такое сокровище и никакой охраны за те же деньги.

~Глаза Цвета Ночи~

я Вас понимаю)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. Попробуйте в метро постучать по плечу спящего человека и сказать ему: "Ваш билетик..." Эффект будет тот же самый. Частая шутка в метро...

~Глаза Цвета Ночи~

со мной так никто не шутил...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А у Вас есть метро в городе?

Angelina Goncharova

++++++++++++++++)))))))))))))))))))) спасибо насмешили 🌹 🍁 🍂 🍦 🍨 🍧 🍪 🍩 ☕ 🥂

~Глаза Цвета Ночи~

Хорошего дня))))))

Angelina Goncharova

спасибо

Wolf Werwolf

Просто охраннику стало обидно и за то что он лохом себя показал и за то что над ним посмеялись...

Агния Андронова

Такому засоне доверять машину, ещё и платить за то, что спит вместо того, чтобы машины охранять!

Владимир Герасимов

Эх, не дали вы ему выспаться! А ему еще идти в ларёк, торговать! Шляются тут всякие по ночам))

~Глаза Цвета Ночи~

😂...добрый день, Владимир)

Владимир Герасимов

Добрый день. Вы уже выспались? Надеюсь, что эта история была одной из свежих ,т.е сегодня ранним утром?))

~Глаза Цвета Ночи~

она давняя))

Вадим

Надо же,какие у тебя друзья юморные...Даже ночью шутят.Кстати,я тоже синий "Винстон" курю.

Вадим

Да что-то время шуток насторожило...

~Глаза Цвета Ночи~

вот бывает ..что и ночью не сплю)

Вадим

Ну,если на автостоянке,да еще с другом-ясно,что не спишь.

Вадим

Ага.

Александр

Человек на четырёх работах работает, чтоб с голоду не сдохнуть! А вы издеваетесь.

Василий Сычёв

))) Хорошие у вас и сказки и такие "путевые заметки" с удовольствием читаю их ..

~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо, Василий))

Нина

Так и машину можно из по носа у охраны угнать и не сразу спохватится...🤣