Аксинья

Жизнь как кубик Рубика. Если с одной стороны все налаживается, то с другой обязательно развалится?

Ответы
Александр Дугинец

Значит надо научиться полностью собирать кубик Рубика!!! И тогда будет всё хорошо со всех сторон!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну если умело крутить то сперва все вразнобой а потом пару поворотов и вот все стороны собраны

Сергей Василишин

- ребёнок поменял углы в кубике-рубика и теперь кубик не собирается, вот так и в жизни бывает

Аксинья

👏

Сергей Василишин

- ребёнок лишился не сламанной игрушки, а я блеснуть своими новыками

Екатерина Емелина

Интересное сравнение, необычное. А когда все стороны сложатся - наступает момент счастья.

Аксинья

Наверное🤷‍♀️

Андрей Науменко

Одно только различие существенное - кубик Рубика собирается одним и тем же способом.

Алексей Еськин

это когда в руках мухи е#бутся.у меня так не бывается.либо все хорошо либо все плохо

Алексей Еськин

так бывает

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Скажу тебе по секрету - смысл кубикк Рубика - чтобы все стороны были собраны

* Александр *

Кубик Рубрика, правильно собранный, имеет все стороны в порядке.

Где Ты Там И Я

А если шарик надуть, он тоже при жизни будет квадратный? 🤧

Где Ты Там И Я

Здрасти.

Аксинья

🙋‍♀️

Где Ты Там И Я

Странно. Зачем опять перекрасилась?

Аксинья

Хобби!🤷‍♀️

Где Ты Там И Я

А я умею на балалайке стучать. Думаю, шо-те не понравится. А ты умеешь стишки сочинять?

Андрей Акбаров

ко всему надо подходить с умом и кубик собрать надо уметь

Василий Стеклов

Это точно. Не у всех получается собрать все стороны😁

Аптер Пётр Яковлевич

Но в кубике Рубика,в конечном итоге,всё складывается.

Владимир Гулинский

Не факт, но налаживать надо с толком и без репетиций.

Изгоняюбесовлаем

Вот и смотри на все стороны сразу- на то она и жисть

си
саша ипатов

а ведь приходит время когда все стороны налажены

Аксинья

Эх, скорее бы...

си
саша ипатов

хотелось бы

Al
Alex

Сказал человек, который не собирал его до конца)

Вера Гудкова

не всегда так, чаще все беды разом наваливаются

Николай

Скорее Если что-то найдёшь то что-то потеряешь

Рафаэль Шакуров

Вот смотри кубик сложился да, и че дальше

Аксинья

Так живите и радуйтесь! Ку бик долго в таком состоянии не остается. Пользуйтесь моментом.

Ил
Иллюзия

С другой стороны - неопределённость...))