Евген Астрахан

Кто ездил в Англию? Сложно получить визу? И как лучше сделать, самостоятельно подать документы или пускай этим тур агенство занимается? ну так выйдет дешевле

Ответы
Кирилл Харченко

Я ездил в Англию много раз. Визу получиьь легко при правильно заполненных документах, четко изложенном плане маршрута и целей.

Евген Астрахан

а сам заполнял док-ты? у нас город не большой, на дольнем востоке) как эт сделать самостоятельно? через инет?

Кирилл Харченко

Сам заполнял документы по интернету. Далее записывался на собеседование и ехал спокойно. Ничего сложного нет.

Евген Астрахан

Спасибо

Светлана Григорьева

нет

Евген Астрахан

Исчерпывающий ответ