Вячеслав Петрачков

сегодня варила борщ и поняла, что хочу... см. вн.

его сладким, бухнула туда сахара, для мужа сюрпризик будет. а что вы кушали во время Б такого, чего обычно не ели?

Алексей Баканов

А муж у вас тоже беременный?

Михаил Апыхтин

я всегда добавляю в борщ немного сахара

На
Надежда

Необычную еду хотелось, но на муже это никак не отражалось...

Юлия Зыкова

гадости какой-нибудь, типа хот-дога - самое такое странное для меня было)))

Лебедева Христина

Я ела обычную еду... Ну зачем же вы так с мужем?... ох уж эти беременные заскоки))))

**
***&оленьк@& ***

а муж то тут причем? если и были заходы, то ела в одиночку.... например могла соленый огурец молоком запить....

Елесей Довыдофф

Лично я ем простой крахмал ложками но никому больше не предлагаю.

Роман Манышев

Неее, я мужу не враг :)))) Мне он живой нужен и здоровый.

Наталия Сушко

я всегда делаю борщ кисло-сладким. кладу сахар и помедор бочковой или маринованный. когда работала поваром, имелись постоянные клиенты на борщ.

Татьяна

я САЛО шоколадной пастой закусывала 1 месяц