Олесичка.

Алкоголь бальзам для души или медленая смерть?

Ответы
Зинаида Костусенко

*Уж сколько раз твердили, *что алкоголь вреден,* но все без толку.*Не можем мы без него.

Антон Галеев

Кому как... всё от дозы и частоты употребления зависит...

Эльмира Абдуллина

итог важен все равно помрут, так что смерть

Олесичка.

На короткое время спиртное может доставить удовольствие, но если ты увлечешься им, то оно «укусит, как змей» и принесет много физических и эмоциональных травм

Александр Соломатин

Бальзам, медленно приводящий к смерти... :-))

Надежда Дедова

Бальзам, если в меру и с любимым..............

Олесичка.

Точно. На короткое время спиртное может доставить удовольствие, но если ты увлечешься им, то оно «укусит, как змей» и принесет много физических и эмоциональных травм

Petro Kupnitsky

Как и многое другое, всему есть мера....

Кот Макси

Смерть. Надод жить без суррогатов!!!

Любовь Игнатова. (Иваново)

Скорее деградация, чем смерть.

Олесичка.

Точно. На короткое время спиртное может доставить удовольствие, но если ты увлечешься им, то оно «укусит, как змей» и принесет много физических и эмоциональных травм

Олег Степанов

Смотря какие дозы принимать.

Женя А

скорей второе чем первое

Александр Дмитриев

анальгин на сердце))))))))

Олесичка.

В любом случае-. На короткое время спиртное может доставить удовольствие, но если ты увлечешься им, то оно «укусит, как змей» и принесет много физических и эмоциональных травм

Оксана

душегубительная смесь

Олесичка.

На короткое время спиртное может доставить удовольствие, но если ты увлечешься им, то оно «укусит, как змей» и принесет много физических и эмоциональных травм

Хитмэн Блэкк

огненная вода. отрава.

Александр Рябуха

смотря в чьих руках

Олесичка.

В любом случае-. На короткое время спиртное может доставить удовольствие, но если ты увлечешься им, то оно «укусит, как змей» и принесет много физических и эмоциональных травм

Артур Пирожкоff

Дело в количестве .

Олесичка.

Любой дар приносит радость только тогда, когда им пользуются правильно. Мед, к примеру, «приятен», однако «нехорошо есть много меду» (Притчи 24:13; 25:27). Так и со спиртными напитками: пить «немного вина» вполне приемлемо, но злоупотреблять алкоголем недопустимо

Сергей Геннадьевич

всё хорошо в меру

Олесичка.

Любой дар приносит радость только тогда, когда им пользуются правильно. Мед, к примеру, «приятен», однако «нехорошо есть много меду» (Притчи 24:13; 25:27). Так и со спиртными напитками: пить «немного вина» вполне приемлемо, но злоупотреблять алкоголем недопустимо

Juri Mihhailov

3 в одном

Олесичка.

третье что?

I(
Irlis (Харьков)

смерть

Олесичка.

Да точно.На короткое время спиртное может доставить удовольствие, но если ты увлечешься им, то оно «укусит, как змей» и принесет много физических и эмоциональных травм