Ал
Александр

кончик одного уха не стоит, что делать?

Моей немецкой овчарки 3.5 месяцев, меня очень волнует что у моей собачки в 1 месяц поднялось правое ушко, потом завалилось но поднялось левое, сейчас собаке 3.5 месяцев а изменений нет. Пробовала кормить желатином, давала хрящики не чего не помогает обращалась к ветеринару, дает только скользкие ответы, типа, ну подождите. Очень волнует, а вдруг вообще не встанут. Родословная хорошая.

Irina Gavrilova

Не надо ему желатин давать. Давайте щенку ту еду, которая положена для щенков, если сушка, то сушка для щенков, если натуралка, то 2 раза в день мясная кухня, 2 раза в день молочная+витамины для щенков. На породных сайтах по немцам видела еще, что им некий бандаж на уши делают, насильно им форму придавая. Я думаю Вам стоит заглянуть туда.