Анна Еваленко

У йоркширского терьера не стоит одно ухо.

Собачке уже пол года, ждать пока оно встанет или что-то нужно делать? Еще не выпал один клык, а уже растет новый зуб, нужно его удалить или сам выпадет?

Ек
Екатерина

а остальное?

Ольга Синенко

Корону спец или тугой тампон в ухо после назначения врача. Зубья - у пекинесов тоже так. Никто не удалял - ждали, пока сами (боялись, что жевательная нагрузка неравномерная будет) . Но лучше - к ветеринару

Алина Чепурина

Ухо клеить, давать витамины для хрящей, молочный зуб удалить в клинике (иначе испортится прикус)