Евгения Юцис

Стоит ли заводить Йоркширского терьера?

Далер Меликов

Стоит заводить ту собаку к которой "душа лежит". Потму что тут я вам могу сказать "нет", просто потому, что вообще не признаю собак, которых приучают к лотку, и которую можно не заметить и прищемить дверью, или наступить. Только шуму много. ) Ну а для других не приемлимо держать двух немецких овчарок, как я. Типа большие, шерсти много и гулять замучаешься. Но - каждому свое. Задайте этот вопрос себе и сами на него ответьте.)

Саша Макаров

нет только зря гавкать будет

Манас Абдиев

Заводи, если хочешь.

Кокетка Кокетка

Весёлая собачка, но прихотлива к еде.

Оксана Голенкова

Если вы хотите заводить, заводите! У каждой собаки есть свои + и минусы!
Я знаю о породе этой очень хорошо! У самой йорк!
Собаки характерные, никогда не будут попусту лаять, хорошо разбираются в людях и понимают как защищать своих!
Единственное, собаки слабы в здоровье, очень прихотливые и вредные к еде, нужно правильно подобрать корм и не менять больше питание!
Денег дерут в вет очень много, ну и не только йорки наверное за всех собак, но так как сейчас это можно, они хорошо делают деньги.
Очень добрые, ласковые животные, внимательные и любопытные, хорошо обучаемые, умные, и вредные, защищают свой дом!
Хотите еще что то узнать то обращайтесь, ничего плохого в них нет, порода хороша, только к ним требуется уход, за шерстью, за ногтями! !
И попусту у нас не лает, собака воспитанная, лаять будет только либо глупая либо не воспитанная собака!!

Тимур

Кто разводит называет их половая щетка. Куда не залезут все на себя цепляют, шерсть сваливается, особенно подмышками, надо стричь или крутить папильотки, само не будет выглядеть как на фото, это труд, лазучие, шкафы закрывать, шебутные, но лучшие мамы. Любят всех детей, помогают кормить чужих. Поэтому часто где разводятся йорки параллельно и мопсы, так как последние норовят как кукушки побросать детей и не заниматься ими вообще, типа не мое.