Ле
Лен-Ок

Почему если человек за мир, он сразу причисляется к сепаратист

Ответы
Григорий

Не знаю, в России причисляется к предателям. Сепаратисты наоборот за войну, т.к. самопровозглашённые новообразования "лнр" и "днр" и есть причина текущего вторжения

Vladimir Medved

Потому что этим людям война приносит доходы , которые позволят этот бизнес поддерживать не один десяток лет. Ресурсы огромные и воспроизводимые.

Сергей Дж.

группа антисоциальных элементов,таким образом запугивает и склоняет в свои ряды нормальных граждан

Ле
Лен-Ок

Это печально

Сергей Дж.

🤷‍♂️

Мистер Фускофф

Потому, что нужно быть ХЕРОЯМИ и кидаться как бык на красную тряпку. Понятно тебе??? ПОНЯТНО????

Ле
Лен-Ок

Именно по этому ты красный

Мистер Фускофф

Не думал об этом, но как вариант

Адам Адамов

Ну, дай такому много денег, он, все-равно, будет думать сколько у тебя еше осталось

Александр Харлов

непринятие ни одной из сторон походит на мирную позицию. нейтральность.

Дарий

Леди! Будьте так любезны...плечики ниже спустить...благодарю!!!

Ди
Дикая

У нас если ты против любого мнения казаха уже сепаратист😎

Пушистый Инквизитор

Ты понимаешь разницу между сепаратизмом и пацифизмом?

Лукас Шакал

Почему человек не уточняет за чей он мир?

Валерий Ратников 🇨🇳

Но не у всех же причисляется.

Александр Рузметов

Потому что мир перевернулся.

Морошка

законы теперь такие. Волчьи.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ви таки пра раzzигянцеф??))))

Дмитрий Баранов

времена тяжёлые сейчас

De
Dessmond

Я сепаратист и я за мир

Евгений Во-Ин

почти все тоже

Alex Dark 🇷🇺

мир не хочет мира

Амид

Это раша 🤷‍♂️

Старый Знакомый

мир миру рознь..

Кто-То

Сепарптистка.