Кристина Прокофьева

Что ответили б в замен человеку кому доверяли больше всех (подруге)(другу)а он(она)вас обсирал(а) за спиной а в лицо улыбал(ась).

Ответы
Александр Кузнецов

да вряд-ли что-то сказал. просто прекратил общаться. (хотя за висит от ситуации. у парней процесс "обсирания" вообще часть обычного общения, в определенных кругах общения и обстоятельствах конечно).

Павел Броздняков

Ничего. Сделал вид, что не знаю об этом, а в нужный момент отомстил бы. И сказал бы причину, чтобы человек понял насколько это неприятно

Июнька

нужно испечь красивущий торт с начинкой из фекалий и подарить ей...а если будет ее возможность- ткнуть ее туда носом

Июнька

😳😒

Михаил Леонидович

Трансформаторная диодно-каскадная сборка. Он же строчный трансформатор, или "строчник" по народному.

Июнька

ничего не ясно,но верю))

Михаил Леонидович

Лучше туда не лазать.

Татьяна Писаревская

Полно таких людей, можно общаться, можно прекратить, а обличать нет смысла

Очкастая Зануда

Я б просто послала бы его,ее кого там.ПРЕКРАТИЛА ОБЩЕНИЕ БЫ.

Николай Бочкарёв

Зачем чё-то отвечать? Просто перестать с таким общаться.

Clan

Вот у вас, школяров, проблемы-то, мне бы так жить.)))

Лилия

А зачем отвечать? Полный игнор да и нервы целы

Ир
Ирина

А что тут говорить...пусть идёт лесом в болото.

Ника

а чтобы взбрело в тот момент в голову

Владимир Гордейчик

.. ты его не брони .. гони к чертям ! 😁

Хозяйка Тихого Океана☺

Вон из жизни... сердца и головы

Марьяна Иванникова

просто порвала отношения

Миша Чернов

бывшему мужу? твоему?

Иехидна 🍄

Что он гандон

Александр Ефимов

Нах...