Сергей Z

что могут подсказать мировым лидерам живущие в коммуналках?

Ответы
Наташа Белугина

При чём здесь мировые лидеры? Мировые лидеры должны заниматься другими вопросами. Один «мировой лидер» решил что это в его компетенции, и загнал целую страну в коммуналки, да бараки

Нина Алексеева

коммуналки думаю должны оставаться.ведь люди расходятся,надо разъехаться.а вот доли продавать нельзя.только целиком, а потом разъехаться или приобрести новое жилье.

Светлана Хоменко

Живите так же дружно и мирно, как мы живем в наших коммунальных квартирах. Находите мирный путь решения проблем, как находим его мы.

Дарья Лилекова

Придите жить к нам и поймете смысл жизни!И пусть они смогут научить,как стать из живущих в коммуналках,как стать мировыми лидерами!

Валентина Исправникова

Два мира, которые никак не могут пересекаться. Даже если одни и найдут. что подсказать, то другие их ни коим образом не услышат

Алексей

как это? Много интересного! К примеру, стоит ли жить на белом свете или куда послать мигрантов, должен ли Асад уйти

Сергей Z

хааааа!))

Алексей

Вы житель коммуналки?

Сергей Z

приходилось ага

Алексей

а сейчас общаетесь? Мне давно не приходилось

Светлана (Москва)

Не забывайте,сколько знаменитых людей родились и жили в коммуналках!))) мноооогое могут...подсказать...

Галина Семенова

Те кто живут в коммуналках хотели бы поменяться с мировыми лидерами и посмотреть как они будут жить

Наталья Казаченко

Пригласить пожить у них месяца на три, а лучше поменяться с ними жильем и доходами на это время.

Natalia Kendesh

Учитесь строить отношения на основе взаимного уважения, считайтесь с интересами других людей

Сергей Z

еще предложи вместе помолится..

Natalia Kendesh

Единая религия избавила бы от конфликтов. Бог един, общечеловеческие ценности у всех религий одинаковые. Чего делим?

Сергей Z

чего-то делим...наверное - ресурсы

Natalia Kendesh

Верно, материальные блага.

Сергей Z

..как только изобретут единый чип ЖКХ ..человечество уменьшится до миллиарда..

Та
Татьяна

я не в теме, не в лидерах, не в коммуналках...а наш лидер пусть делает то, что считает нужным

Сергей Z

они там коллегиально а он - лучший)

Та
Татьяна

да! пока лучше никого не видели, это ведь правда

Сергей Z

..будут и лучше...главное чтоб не хуже... но там их много таких..) нашли себя потому что)

Та
Татьяна

будем наблюдать за процессом

Сергей Z

жить в нем опосредованно..

Та
Татьяна

да

Александр Дванов

если в вопросе слово "мировым" заменить на "мировые" , вопрос "заиграет" другими красками)))

Татьяна Смёрдова

Подсказать может и есть чего,да вот слушать никто не будет. Сытый голодного не разумеет.

Наталья Иванова

Оооо...многому...Например,если гадить соседу под дверь,вонять и у тебя в комнате будет.

Наталья Вованова

Например, то, что надо уважать даже самое малое ЛИЧНОЕ пространство человека...

Олег Туболец

Диалог первых со вторыми не представляется возможным 👤 👥

Lena Черри

Живи сам и не мешай другим.....наверное.( никогда не жила в коммуналке)😀

Сергей Z

имеюю опыт..

Lena Черри

Ты бы что посоветовал? Не писать мимо унитаза?😉

Сергей Z

разьезжаться как можно скорее

Ольга Наумова

Не надо гадить соседу, он может отомстить. Надо постараться жить дружно.

Валя Бацалкина

жизнь многогранна бьет ключом со всеми воими прелестями и недостатками

Людмила Матусяк

Если бы их спрашивали,думаю много чего полезного могли бы посоветовать