Дж
Джулия

а почему.мне так некомфортно с сестрой.ведь по идеи я должна любить её и жит ьс нею всю жизнь

Ответы
Лина

Психологическая несовместимость. Родственник по крови не обязательно - родственная душа...

Дж
Джулия

как

Лина

Если вы с ней плохо себя чувствуете, можете любить её на расстоянии.

Дж
Джулия

да.знаете она не знает что на мне почра на рассорку с ней

Лина

Снимите порчу

Кайрат Базаров

Папа! Когда я вырасту останусь с Вами навсегда!!! Отец: -"Не смей угрожать отцу"

Лена Барабанова

Наверное всякие жизненные ньюансы

Дж
Джулия

да

Лена Барабанова

Это жизнь

Анжела Никулина

Бывает. У меня так же.

Дж
Джулия

а я у других сестре.видела что они спят дру другом и даже лижут письки друг другу

Анжела Никулина

Это уже отклонения психики

Дж
Джулия

да