Любовь Мукумжанова

У меня проходит пост ровно без срывов , иногда только с небольшой грустью, а как у ВАС

Ответы
Александр Артемчук

у меня также,главное в том,чтобы наш пост не был заметен окружающими,"чтобы явиться постящимся не пред людьми,но пред Отцом твоим,Который втайне;и Отец твой,видящий тайное,воздаст тебе явно."(Евангелие Матф.6:16-18).

Любовь Мукумжанова

Александр,хочу понять , --что такое РЕКА ЖИЗНИ? как черпать силы из неё?

Александр Артемчук

в Евангелии мы читаем:"просите-и дано вам будет,ищите- и найдете,стучите-и отворят вам"-приходите к Богу в молитве постоянно и Он обязательно Вам ответит и даст силу.только не вставайте с колен во время молитвы до тех пор,пока не почувствуете это физически.

Любовь Мукумжанова

поняла, спасибо