Анна Василёк

Учите географию или географии?

Ответы
Владимир Лозманов

Самосовершенствуюсь.

Владимир Лозманов

Если грустно стало вдруг, Если предал тебя друг. Подопри щеку рукой, Посиди часок другой. Если дома тишина, От тебя ушла жена. Подопри щеку рукой, Посиди часок, другой Если ты попал впросак, Прогорел за просто так. Подопри щеку рукой, Посиди часок, другой. Грусть пройдет, жена вернется, Будет в жизни все пустяк. Ничего не остается, Как сидеть нам просто так.

Valeria

у меня много стихов в тетради - как нибудь перепечатаю их))))

Владимир Лозманов

Ну хотя бы одно?

Valeria

Я не святая. Грех на мне. Какие могут быть грехи? Я душу ранила тебе, Чужие слушая стихи. Я не святая. Я живу. А как? Я и сама не знаю. Я прошлые мечты стираю И свечкой гасну на ветру. Я не святая! Не хочу! Вплетаться в свод каких-то правил! Но вновь ты бережно исправил Все то, что поломала я. Я не святая. Я ТВОЯ Любовь и боль, печаль и радость. Я никогда не притворялась! Святой ты выдумал меня....

Владимир Лозманов

ЧЕЛОВЕК ЗА БОРТОМ. Громкие эти тройных три звонка, Нас поднимают почище пинка. Это сигнал-Человек за бортом. Кто он, зачем- но об этом потом. Пояс хватаем и к шлюпке бегом. Судно уже развернулось кругом. Все на местах и глядят, где же он, Тот человек, кто сейчас за бортом. Трудно ему в этот миг за кормой, Слышно лишь ветра жестокого вой. Нет на спасенье надежды ему. Не устоять против волн одному. Но вот его поднимает волна, Падает с глаз его слёз пелена. Видит, как белый родной теплоход Вильямса делает он разворот Снова надежда ожила в груди, Будет спасен он и жизнь впереди. Шлюпка от борта идет напрямик. В шлюпке услышали радостный крик. Тянутся руки и весла и круг, Сколько вокруг его дружеских рук. Нет, не оставят в беде моряки, Лица суровы, а руки крепки.