Ма
Маrina

Когда в нашу жизнь вошёл интернет и соцсети, все начали общаться. Для скромных и инвалидов соцсети - это жизнь. Но мало кого не коснулась волна нравственных уродов, без стеснения насаждающих сексуальную распущенность и агрессию. Сейчас эта волна слегка утихомирилась, потому что даже извращения надоедают и ими пресыщаются. Вы согласны или считаете, что всё продолжается?

Ответы
Валерий Мартынюк

Соц. сети отображают в некоторой степени реальность нашей жизни. Волна утихомирилась, но эти понятия проникают в нашу жизнь и становятся обыденными, вот что плохо.

Ма
Маrina

Да, уже стали обыденными, уже проникли...

Алекс Гот

я мужчина ,но иногда мерзко читать инсинуации ,некоторых сексуальных дебилов ,как правило все они относятся к обществу озлобленных маргиналов 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ма
Маrina

А я уже начала думать, что на кого обращено всё это дерьмо, тот и виноват. Кажется, не совсем так...

Саадула Саадулаев

давно я в скайпе на конференции не был а там столько гоблинов было а тут я их не встречал последнее время может и в правду приелось им

Ма
Маrina

Наверное.

Саадула Саадулаев

точно наверняка может мир меняется

Ма
Маrina

Что-то в мире меняется - ничто не стоит на месте...

Саадула Саадулаев

эт точно к добру ли к худу ли

Ма
Маrina

К добру, всё к добру.

Саадула Саадулаев

дай та бог

Вень Лаш

Для психов и прочих дегенератов интернет -- просто клондайк. Так что никуда они не делись. Кочуют, как чума, с портала на портал.

Ма
Маrina

Да....

Вень Лаш

Относитесь к ним как к убогим. Не поддавайтесь на троллинг и не дайте пробить себя на эмоции. Удачи! 🙂

Ма
Маrina

Спасибо, Вам того же!

Вито Симони

Сейчас это норма. Подростки знают поименно порноактриса, но плохо представляют кто по специальности были Гагарин и Жуков.

Ма
Маrina

Про порноактрис не знаю, а вот что родная история интересует не подавляющее число подростков, это точно.

Ал
Александр

Это должно было случиться, в СССР секса не было, а тут появился! Когда -то устанут. . . Но без излишеств скучно!

Ма
Маrina

А что про агрессию?

Ал
Александр

Тому кто по полной хапнул первую волну, жестоких боевиков и порно в начале 90х это давно надоело, а те кто при этом вырос, у них нет к этому тяги они это видят чуть -ли не с рождения. . .

Ма
Маrina

А точно... Но есть разные поколения. Даже разница в пять лет имеет значение...

Ма
Маrina

А что смешного)))

Ал
Александр

А я думал, что это широкая улыбка. . .было просто приятно что поняли друг друга, нет?

Ма
Маrina

Поняли, но я отвлеклась, наверное)

Чеширский Кот

Все продолжается изврашуги неууда не делисьь !! Их визуально меньше ибо они нарвались на игнорр !!!

Ма
Маrina

Вот и правильно!

Алексей Шутов

Для меня это главное общение.А эти всплывают переодически я уже внимания на них не обращаю.

Natali Shelkovica

значит больные....здоровый мужик такой дрянью занимацца не будет

Ма
Маrina

Может, и больные...

Natali Shelkovica

а на больных не обижаются

Ма
Маrina

Зачем обижаться? Пусть живут.

Чужой

Интернет не только общение, а и гибель молодого поколения, а это вопрос очень серьёзный.

Ма
Маrina

И кто им занимается, этим серьёзным вопросом?..,

Чужой

Этим вопросом не занимается ни кто, сеть создана для выкачивания бабок. Ну все ведь это знают.

Ма
Маrina

Конечно.

Чужой

👌

Юрий Иванов

У каждого свои мозги и мечты - потребности духовные чаще уходят ради денег или скуки.

Ма
Маrina

Да, конечно.

Галина Смирнова

Матерщина,грубость,хамство и сексуальная озабоченность присутствуют и сейчас.

Ма
Маrina

Вы всё перечислили, с чем и я согласна - тоже сталкивалась.

Александр ))

Давненько не встречал огрызков тут, да и админы их быстро вычисляют...

Nikolai Garskov

Ни для чего. Чтобы знали. Вот сечас опять "Делегата" в разведку прислали. На меня сами выйти не могут, все в ЧС. Поэтому через текущие диалоги выходят. Не буду здесь объснять.

Ма
Маrina

Всё сложно...

Александр ))

Не таки сложно...

Ма
Маrina

В общем, я в предмете речи мало что понимаю...

Владимир

не знаю... как-то особо не заметил извращенства и распутности.

Ма
Маrina

Хорошо.

Акрам Кучумов

подрастает молодое поколение..у них свои тараканы в голове...

Ма
Маrina

)))) Это да.

Nickson.

Нравственные уроды-это те же инвалиды....просто умственные...

Ма
Маrina

Ну да, это так...

Мирослав Бороздин

я извращения не приемлю...но интим-дело сугубо личное...

Ма
Маrina

Не поленилась сосчитать розочки)))

Мирослав Бороздин

цифра семь считается счастливой у многих...у меня другая цифра...

Ма
Маrina

Я к семи холодна. А у вас какая?

Ма
Маrina

Две палочки)))

Просто Ёж

Видимо тут человеки во всей красе могут показаться.

Ма
Маrina

А краса их наземная и требует преклонения...

Просто Ёж

И это тоже))

Владимир Ефимов

Сказано: "На то и щука в море, чтобы карась не дремал"

Ма
Маrina

Весьма аллегорично))

Yts - 62

На смену старым троллям приходят вновь испечённые.

Ма
Маrina

Согласна.

Куколка.

я такие разговоры пропускаю. мне они не интересны.

Ма
Маrina

Достойный ответ.