Евгений Мазур

Я никак не пойму почему люди против хищников? Бесконтрольный рост травоядных ведь уничтожит жизнь на планете.

Елена

Обнаглевшие травоядные уничтожают хищников. Сохраним жизнь на планете!

Натали

я люблю животных. и хищники тоже нужны природе. но не все которые сейчас есть. как раз наоборот природа отторгает многих хищников. например белых львов черных гепардов тигров они ненужны природе но люди пытаются их сохранить и разводить к сожалению. лично я считаю что лучший хищник это ворон стервятник и медведь особенно вороны необходимы природе но люди часто уничтожают их и не ценят их важность

Та
Татьяна

..так люди то по биохимиофизиопсихосмоторике бионикою то "животные из разряда хищнецов"..,и не удивительно, что Вы удивляетесь очевидному в невероятном..,

Каламкас

законы природы рсплодяться хищники мало будет травоядных хищники сдохнут есть будет нечего и наоборот!)) если имеете в виду ситуацию в социуме то тут сложнее!))) Здесь травоядные на выпасе!))

Александр

Рассширяется круг Пастухов среднего звена. Равновесие быть, Должно.

Самойлова

А как это интересно можно быть против природы? Против дождя, солнца, грозы, естественного отбора, всемирного тяготения? Эти явления существуют помимо нашей воли.... И глупо тратить время рассуждая плохо это или хорошо....

Ма
Марат

Чтобы это понимать, надо кроме библии и другой литературой интересоваться. Не все на это способны.

Андрей

надо их кастрировать через одного и порядок

Аня

просто - травоядные начнут меньше жрать. ))

Рамай

Они просто не знают элементарных законов природы, вроде равновесия между хищником и жертвой, вот и несут ерунду всякую. Нечему их ошибки прошлого не учат.

Ан
Анастасия

потому, что мы сами хищники. Не будет никакого бесконтрольного роста, мы скушаем лишних.