Бектур Карасартов

Люди, как и на что вы тратите ВСЮ зарплату??:) ) Никак не пойму...

Не раз слышала, что, мол, деньги закончились уже..., ждут след. зарплаты. Для меня это непостижимо: ) Вот мои ежемесячные расходы:
1) 8.000 за комнату, включая комм. услуги
2) 750 - газ, тел, инет, свет
3) 1000 - проезд
4) 2500 - еда (на работе на еду не трачусь, у нас своя кухня)
Итого: 12.250. И это, учитывая, что я снимаю жилье!! ! Если вычесть плату за комнату 6.500 и оставить только коммуналку 1.500, которую в любом случае нужно платить, то расходы выльются в чуть меньше 6.000!!! У меня так оно и было бы, если бы не съем жилья. Так на что вы тратите все зарплату в 20.000, 30.000р.??:) ) Ну просто очень интересно!:))

Я в Питере. Здесь 30.000 - обычная з/п, поэтому такие цифры

София Борисова

В основном, все деньги идут в унитаз...

Ир
Ирина

Куда, куда, в первый же день прогуливают, а потом ноют как потерпевшие.

Ек
Екатерина

Вот не пойму, как люди могут накопить деньги, у меня не получается. Захожу в магазин и начинаю гулять по отделам и рассматривать товар. И это надо и то надо, а пошла ведь за хлебом, который забыла купить.

Рахима Достамбаева

Зарплата - 9000р.
коммуналка (зимой) - 3.500
телефоны, интернет - 1000р.
пропитание.. - 4000р. .
остается...?

Ольга Каляева-Веселова

2500 еда? не верю
В провинции на 2500 еды на месяц не купить. Даже я, неприхотливый к еде человек, меньше чем в 5-7 не укладываюсь. А если на семью раскинуть, то по десятке выйдет на каждого. И чё коммуналка такия дешевая? у меня квартира в 2200 обходится.
А ведь ещё одежда, обувь, быт. химия и т. д.

Дмитрий Чубов

некоторые в расходы внесли все свои траты.
можно подумать, что кроме еды, комуналки и проезда они ежемесячно что-то вечно покупают.. . да что там, ежедневно. может еще мебель обновляют и быт. технику, клубы, новинки, дискотеки?
м-дя. тогда нас еще ни один крысиз ждет.
сейчас, даже переплатив за продукт тот или иной, нет ни малейшей гарантии, что ты купил качество.
единственный "джек потрашитель" у нас-это ребенок. сам того не зная.

Zarina Kobulova

Зачем Вам чужие хлопоты?
Радуйтесь тому, что умеете,
живя в Питере, питаться ничем:
за 60 евро - и в таком городе?!

Нахблянту Сукиблин

Коммунальные платежи за квартиру и дом, налоги на недвижимость и транспортные средства, еда для троих людей и кучи животных... Не менее 30000 только на еду.... На работе не кормят. На бензин, медуслуги, ремонт машины (плановое ТО, часто, т. к пробеги большие), одежда, содержание недвижимости.... На такую зарплату как ваша, мы бы кони двинули... Где так мало зарабатывают?

Юлия Кутейникова

кредиты 7000 в месяц, сигареты только 3500 в месяц, на еду в день 500, проезд 1500 в месяц.... получаю 20000...да 2500 за квартиру...

Владимир Баландин

какая в питере дешевая коммуналка )))) у нас за двушку около 8 тысяч надо, чтобы коммунальные платежи оплатить .. проезд тысячи три, на еду за троих около 15000 в месяц, а еще шампуни-порошки )))) московская область .. может рвануть в питер жить ...

Ol
Oleg

половину на ремонт, остальное на ребенка.... то игрушки почти каждый день, то из вещей вырастает постоянно что то докупаем, то сок, бананы и прочие детские вкусности тоже каждый день вот так и скапливаеться понемногу

Лейсан

В основном финансами занимается муж, я скажу только то, что знаю точно - на кружки, секции, школы и садики детей у нас тратится в месяц в рублях до 9 000.
На наш с мужем спорт - не меньше.

Кирилл Аксенов

У меня и 15 тыр нету, до зп остается до 1 тыр

Денис Симаков

2500 не человека? Даже в Питере это шок! У меня на человека в месяц выходит не меньше 8 000, при этом своя картошка... морковь... свекла... соления... компоты... соки ...замороженные ягоды и овощи свои

Елена Андреева

Слаба человеческая натура, пойдёшь в магазин "за хлебушком", да и наберёшь всяких вкусностей на пару тысяч. Или вчера зашёл в "Максидом" лампочек купить (перегорели) , но (опять же) с женой - и купили непонятно чего на те же пару тысяч. Расслабляет наличие денег в кошельке и (как это ни странно) банковская карта, т. к. её много где принимают, а уменьшения количества средств не ощущается. Наличие любимой супруги тоже способствует активным тратам. Обычно по доходам и расходы (если нет какой-то конкретной цели).

Раиса Ахмедуллаева

На себя и ребенка-подростка: еда. проезд, одежда, развлечения, книги, хобби и конечно, коммунальные услуги.

Самойлова

а мы в Сибири! и для нас 30000 обалдеть какие деньги!! у нас у народа простого з/п 10-12 . считаем коммуналка - 2500-3500, ссуды (ну куда без них) - 3000 в месяц, продукты почти 5-6 тыс уходит. проезд и пирожки 1000, да ничего и не остаётся! ! сыну на завтраки положить надо! непредвиденные расходы могут в любой момент случиться. так что не дотягиваем ну никак. мне бы зарплату в 20-30 тыс я бы и ссуды закрыла и ела бы что надо. а не то на что денег хватает. вот как то так

Надежда Жукова

Я сразу спускаю. Сейчас буду тратить исключительно на кредиты и квартплату. Муж нас будет кормить. Мы так договорились. Сын свою за авто будет отдавать + на обеды и проезд.

Екатерина Сахненко

Вы одна живете? без мужа и детей, которых нужно вкусно покормить, дитю за садик платить, одежка, т. к он растет, если есть авто- бензин, масла, иногда запчасти, покупки в дом, может вдруг что то сломаться из быт. техники, Сантехники, налоги, страховки, у многих- кредиты.

Рустам Рустам

увидел это в 2019 году и рассмеялся)

Анжелика

Если ответы положительно-утвердительные, не раздумывая регистрируйся в www.kazino-rox.ru. Ты несомненно добъешься высоких результатов. Этот клуб не оставит тебя равнодушным. Как и у всех клубов, в приоритете у www.kazino-rox.ru повысить свой доход с твоей помощью - это логично. ОДНАКО!!! Сайт зачастую и крупно поощряет, и выводит тебе твои выигрыши! Это стандартная схема сотрудничества) Играя на этом сайте, ты никогда не почувствуешь себя обманутым.