Влдимир

Вот чего никак не пойму. Организация одна, страна одна, зарплаты разные. Чем мотивируют???

Почта России, РЖД, Роснефть... В столице одна зарплата, в провинции другая, в маленьких городишках-смешная... Это что за фокус? Почему в нормальных странах жизнь в большом и маленьком городе отличается только размерами города, количеством населения и событий?
А у нас принципиально-уровнем жизни?

Андрей Щипилов

Зарплата почтальона 2 700 рублей. .
Даже студенты не идут на подработку.

Oksna

Чем дальше от правительства и гос. Дуры тем меньше риска получить от народа по шапке.

Юлия Мигунова

Не знаю. В Питере цены ниже, чем в области. В Москве цены, как в Питере. Я имею ввиду на продукты и шмотки. Вот в сфере обслуживания, конечно разнятся.

Баха Айтбаев

вот мне как мелкому управленцу со своей стороны хочется спросить - а что удивительного-то? вот мне нужен сотрудник, ему можно 10 тыс. платить, а можно 20. Зачем мне платить 20, если найдется тот, кто за 10 сделает? Смета-то не резиновая.. . А вот если бы в провинции были варианты трудоустройства, фиг бы на низкие зарплаты кто пошёл бы? Поэтому ничего удивительного, что ведущий специалист у меня на факультете в Москве получает больше, чем зав. кафедрой в родном Саратове

Ро
Роман

Может ценами, в столице они намного выше чем в провинции.

На
Надюшка

Они так планируют экономику - по регионам, по другому - мозгов не хватает. )
...Реальные зарплаты - как на селе - остальная денежная масса - просто фуфло, ничем не обеспеченное, ничего же в центральных городах не производят - а только потребляют ))

Жангали Пшенбаев

Совладелец "Аэрофлота", бизнесмен Александр Лебедев (№ 89 в российском рейтинге Forbes, состояние $1,1 млрд. ) выдвинул в совет директоров авиакомпании своего годовалого сына Егора, - сообщает Forbes.
ИА REX: Соответствует ли это международной практике?
Александр Юсуповский, этнополитолог, кандидат философских наук:
Очень рад за младенца Егора, ставшего в столь юном возрасте членом совета директоров "Аэрофлота". Лет так 200 назад младенцев записывали в гвардейские полки, чтобы к n-надцати годам они "дослужились" бы до немалых чинов. Ну и, в конце концов, согласно Светонию, император Калигула сделал своего любимого жеребца римским гражданином и даже сенатором. Так что г-н Лебедев поступил великодушно. Мог ведь ввести в совет директоров любимого пса, хомячка, попугая или кто там у него. И юристы за хорошие гонорары обосновали бы это решение так, что всё было в рамках российской законности
юристы обосновали во всем виновны эти жулики

Андрей Шаламов

Страна искусственно разделена на касты. Белая кость, чёрная кость ...А когда в стране нет единства, это путь к дальнейшему развалу.