L S D

Три вопроса подряд про депрессию, тоску, печаль.... Осень в своем репертуаре?🤔

Ответы
Ек
Екатерина

Я опоздала, как и осень???
Но осень вовремя пришла.
Вот только был ее приход молниеносен,
А этого я, вовсе, и не учла

Лежала, нежилась на солнце,
Но тучка налетела, вдруг,
Я думала, что только "посмеется"
А хрен, с каких бы это перепуг?))))

Надела быстро кардиган, штанишки,
Еле успела спрятаться в домишке
А дождь в снежинки перешёл,
И снег того тошней пошёл...)

Так кто же опоздал?
Толь я,а то ли осень?
Меня она сразила наповал,
И пусть я не амбициозна,
Чего-то, все же, накосячила мадам (осень)😁 🍁 🍁

L S D

Пишу от восторга)) очень здорово и с юмором проблем нет))

Ек
Екатерина

Спасибо,дорогая...Это все на ходу....))) Улыбнулись? И хорошо! Значит все не зря!💋

L S D

Очень не зря) спасибо вам))

Ек
Екатерина

Благ ВАМ!!!!

L S D

И Вам🌷👍

Лариса Тишина

Мне неведома депрессия! Бывает плохое настроение, когда не хочется что-то делать. Я отдохну,пережду какое-то время, ну допустим пол-дня. И делаю всё что нужно с большим удовольствием: мыть посуду, гладить, готовить и всё остальное.Займись делом и тоска уйдёт!

Людмила Копосова

Осень время для поэтов, для создания стихов, меня волнует не достаток света, а поэтому не очень то её люблю и говорю я ох, день стоит как будто вечер, ночь хоть выколи глаза, жду когда придёт зима и в снегу стоят дома

Дилмали Грегори

Я знаю случай, когда лечащий врач прописал вместо лекарств чтение книг таких авторов, как Конан Дойл, Агата Кристи. Представьте себе, помогло.

L S D

Свобоа выбора должна быть, я не хочу чтобы за меня решали, что я должна читать, как жить, как выглядеть и о чем мечтать)

Дилмали Грегори

Почему то сорвался мой ответ. И дошёл в таком виде и два раза. Все мы мечтаем о свободе выбора и в чтении и в рассуждениях. Но именно сегодня мне попалась на глаза гадость о моём народе, евреях.

L S D

Связи не вижу

Дилмали Грегори

Да, неужели? Появилась и свобода клеветать.

L S D

Клевета была всегда. В любые времена. Абсолютно.

Ирина Лачкова

Я осенью наоборот, радуюсь и наслаждаюсь жизнью, красотой вокруг. Одно из самых прекрасных и красивых времён года.

Михтар Каграманян

да плевать мне на них ,осень люблю ,депрессия это вымысел ,тоска это состояние души , печаль это издержки бытия

Юлия Пак

А вы заметили, что после заправки автомобиля только мужчины трясут пистолет в баке?...( не будем о грустном)...

L S D

Заметила. Привычка у них видимо, когда в руку продолговатый предмет попадает со струёй 😁😂

O X A N A

А мне все про мужчин-кобелей, про измены, про предательства сыпятся.))) Разгоняет народ тоску любовью.)))

L S D

Точно)))

O X A N A

Пусть лучше про любовь, чем про тоску))

Галина Сопот

Не думайте, что это в последний раз... придёт Зима... и это повторится. Не там ищите причину, друзья.

Елена...

Нет это сайт так вопрлсы подбирает,я уже много раз замечала,что вопросы подряд идут на одну тему

L S D

Ааа, а я думаю что за ерунда, народ в депрессию впадать начал?!))))

Иринка Осенняя

Это не осень. Это ваши заморочки! При чём тут время года и погода????? Не гасите солнце в себе!!!!!!!

L S D

😉 отлично сказано))

Проходил Мимо.

это ИИ прикалывается)))) бывает в ветке говоришь о чем то, открываешь вопрос, а он на эту тему))))

Проходил Мимо.

я прям обзавидуюсь сейчас))))) почти двое суток не сплю, о всякой херне переживаю)))

L S D

А чего не спите-то? Галюники ждёте?))

Проходил Мимо.

никак не получается, уже и не стоит - время 4 вечера))))) не стОит, именно не стОит))))))))

L S D

Ну часов в 7 уже можно спать ложиться. Выспитесь как раз))

Проходил Мимо.

тоже так считаю)))

Анна Трофимова

Рябина, клён и осина, лучше звучит и смотритья. Посмотрите в зеркало и улыбнитесь ей, она ждёт.

L S D

Точно))

Ше
Шеогорат

А где нервно кампульсивный сендром ?????😝 Депрессия прошлый век даёшь шизу !!!!!

L S D

Я то тут при чем?))

Ше
Шеогорат

Аааа просто так 😝😅 под руку попали )

L S D

Вот везёт мне)))))

Ше
Шеогорат

Ага 😉

Инна Школьникова

Да, вроде , нет. Очень замечательная , золотая и солнечная , как и лето, только радует , 😊

L S D

Я с вами полностью согласна))

Ната Л..............

осень... Она в этом списке не всегда участвует, иногда летняя тоска не хуже осенней

Са
Саня

Да)) производители,седативных препаратов и транквилизаторов руки потирают)))

L S D

Отож))

Раиса Пухальская

Никаких депрессий!!!!!!☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ 🍁 🍁 🍁

🇷🇺Anna😊

Хм! Хорошая погода держится! И будет до нового года и далее. Вот так!

Алексей Лукин

А если нет тоски , печали и депресии, а осень блин все равно есть

L S D

Наслаждайтесь)

Алексей Лукин

Не люблю осень,так же как и зиму

L S D

Бывает)